Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

33. Ведро помойное на голову - в арсенале вежливых аргументов вещь нужная?

Ответы
Геннадий Степаненко

это,просто,нужная вещь а в каком качестве,она сегодня выступит,зависит от обстоятельств.

Зарецкая Алла

А можно и сковородочку испробовать! Смотря на чью голову какой головной уборчик одевать!

Алена Черноусова

ведра нет)) пакет только.... но иногда так хочется надеть некоторым на голову........

Сергей.

Это в какой глуши Вы живёте. если до сих пор у Вас есть эта реликвия?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

На земле обетованной есть и не такое.

Сергей.

А Я думал там цивилизация.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Безосновательно, пожалуй?

Сергей.

Даже у нас в деревне есть канализация. А ведро только для мусора.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не всё ещё потеряно.

Влад Чепкасов

помои - вежливый аргумент? интересно... а что же тогда - грубость?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Спектральный речевой многоэтажник. Но он не решает проблем, а только даёт выход накопившейся радости бытия.

Щербакова Елизавета

Это что же такое нужно натворить, чтобы с тобой вот так.... по 33....

Валентин Ивасенко

а можно еще из гигиенического пакета отхлебнуть-тоже помогает

Максим Гюльметов

а на аватарке ангелы, что то совсем не ангельское поведение))

Любовь Прилипская

эх, тов.Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk, ведро - это неинтересно...........

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не актуальненько?

Любовь Прилипская

а что-нибудь еще у вас есть?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Порох в пороховницах?

Тамара Гончарова

Ачто, такие векдра еще существуют?!* Тогда мы НЕ идем к Вам))

Владислав Васильев

Фууу)))) Снимайте быстрее эту гадость)))) Не нужно Вам это)))))

Наталья Утоплова

ведро вас выдаст с головой вежливая вы или притворяетесь

Леона 唐倩

Наверное, но редко. Часто встречается среди снеговиков.

Алексей Васильевич

нет,можно найти более нужные вещи в данном арсенале

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Скалочка?

Алексей Васильевич

:)возможно,если больше аргументов не остальсь

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Таких аргументов - непочатый край!

Елена Крынина

Думаю, что таким образом проблемы лучше не решать...

Григорий Шапиро

Моветон,сударыня!Приличнее просто дать в глаз... 😄

Плита

вежливых - вряд-ли, порою необходимых - наверняка

Зубанова Людмила

вежливость и помойно ведро - вещи несовместимые

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А скалочка - подойдёт лучше, ведь она-то - из арсенала вежливых аргументов, когда ласково и демократически опускается в ответ на доброжелательный призыв?

Зубанова Людмила

и скалочка не подойдёт. У меня таких и ситуаций к счастью не было, чтобы даже мысль возникла о ведре или скалке. Есть же другие аргументы.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Стоит ли применять подручные средства, ссориться, если есть масса других способов испортить друг другу жизнь?

Зубанова Людмила

У Вас плохое настроение? Почему такие вопросы и скверные предположения?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Наоборот. Ирония. 😄 🌹

Михаил Шило

очень нужное особенно при грабежах в магазине

Наталья Буточникова

давайте говорить друг другу комплименты....