Ле
Лен-Ок

На что надеется тот кто просто высылает фото члена??? Это может проконает только с писявками малолетними. Или с пожилыми дамами что цепляются за любой шанс

−1
Ответы · страница 2
Бахром Курбонов

Не знаю может его спрашивают что сделал так

Alex

А на что надеешся ты написав тут об этом ?

Alex

а смысл писать об этом тут в чём?

Волчара

Это вы так рекламируете свой возраст? )))

Ле
Лен-Ок

Мой возраст думаю тебе не известен

Волчара

мне не интересен ваш возраст, но вы явно о нем говорите, я и пошутил об этом)

Волчара

сказали, не заметив об этом) И так с вас могут вытащить информацию, которую вы не хотите разглашать, задавая совершенно безобидные вопросы, не связанные с тем что хотят узнать)

Волчара

ну это хорошо если так, для вас)
а вот если хотят с целью вам навредить, то это уже не шутки, надо быть внимательней.

Ле
Лен-Ок

Как ваши догадки моего возраста навредит мне

Волчара

я не собираюсь вам вредить, и возраст тут ни причем.
Вы не заметили как рассказали то чего не собирались рассказывать, я вам об этом сказал, да бы вы були вреть осторожней.

Пушистый Инквизитор

Ну а ты себя конечно не на помойке нашла

Юрий Лагун

Да нет. Это просто психически больные.

Шепот

Заценим че)) пусть в общий чат шлет)))

Шепот

а есть хоть на чё?🙄🤷‍♀️

Шепот

Игорь-ты чёль писюн хотел казать?)))

Иг
Игорь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Давеча узнала страшное — 30% от всех посылаемых дикпиков не настоящие!
В смысле не принадлежат отправителю, а тырены с интернета. Не то, чтобы меня это сильно волновало, мне и не присылали никогда, но хотелось верить, что в мире фальшивого блеска, лжи и пропаганды осталось что-то честное и искреннее и вот. Последняя скрепа рухнула…

Иг
Игорь

Измерил член. Тридцать шесть! Почти тридцать семь! Теперь всегда буду измерять его градусником!

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Me
Melady

Только этим и гордятся, озабоченные

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. до остальных не доходит что ли?

Миша Чернов

а с малолетками то как??? проконает?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Показывать наверно больше не кому

Геннадий Смоляков

Так сказать , не тот сегмент рынка

Игорь Морозов

А вам , стало быть , член не нужен ?

Игорь Морозов

И правильно - без него спокойнее .

Георгий Клинцов

А ШО ВИ ТАК ПЛОХО ПРО ПОЖИЛЫХ ТО?

Толстый В Очках

закидывание удочки на авось!)))

Кот Кот

Вот тож колбаса 🖼

Артёмка

Я никогда такого не делал!

Сергей Никифоров

Ни на что. Просто больной.

Николай Ntv

А это так они издеваются.

Александр Жданов

а Вам это не в диковину?