Гордая

Только меня раздражают нововведения на сайте ?

Ответы
С@
Скорпион @}->

Да... и меня тоже конечно,они специально..., чтобы людям создавать ограничения и этим придумать как зарабатывать деньги для себя... Это же капитализация всюду...

Лариса Бочкарёва

Привет Птичка ! Они всех напрягают, уже многие жаловались. Кто-то сказал, что нас выживают, в планах закрыть.

Лариса Бочкарёва

Ну как закроют так побредем ))))

Гордая

да уж . здесь мне уже всё не нравится . Всё. хуже и хуже становится

Лариса Бочкарёва

Это точно. Раньше хоть повеселят, а теперь почти никого не осталось. А новые могут только вывести , сегодня один тупостью просто припарил)))

Гордая

пипец . да ты что? это мало - один . 😄

Лариса Бочкарёва

Так значит мне ,оказывается, повезло ! 😄 😄 😄

Woman Rud

ничего не понятно....куда-то все пропало???? люди ,в основном,новые????куда улетаете, Птица (разная)?

Woman Rud

рада за Вас! и что остаетесь!!!

Гордая

глупости . от скуки развлекаю себя

Woman Rud

тут все от нее спасаются или от бессонницы.... 😄

1S
190 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Прошлое

какие? я их и не заметила

Леди В Пледе

да уж--сколько можно?

Гордая

пока не сбежимс . а ведь уже есть альтернативный . пойду там регистрироваться .

Леди В Пледе

Да что вы? Где такое? Я тоже хочу!

Гордая

есть такое . мне девчата сказали

Леди В Пледе

Дайте же и мне адрес этого замечательного сайта!

Андрей

Это какие например?

Гордая

а . чепуха . старый вопрос . уже попривыкла

Николай Гончаров

Не любишь перемен?

Елена

Поутихли слегка.

Гордая

да намедни . сударыня . опять несколько новеньких мелочишек

Елена

Я редко бываю.Как то зашла,а все мои вопросы админы слизали.

Гордая

ха . это они умеют . вопросительные знаки забыла поставить ?! 😄

Лариса Мельникова

не только