Summer Girl

Как расслабиться, если музыка для релаксации раздражает?( оооочень актуально!!!)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Значит эта музыка не подходит лично Вам. Подобрать ту, которая нравится. Или может даже не музыку, а звуки. Птицы, вода, ветер, огонь. Да мало ли еще что) Шелест купюр, в конце концов))))

Summer Girl

Вопросом на вопрос)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Э нееет)) Я ответил, высказал свое мнение, но не утверждал правоту, потому в конце и стоял вопросик)) ...доброго утречка)))

Summer Girl

Доброе утро))))

Summer Girl

Ми ми ми))

Добрый Дух

Так кто сказал,что расслабляются именно с музыкой?Бегом на лыжи,часок погоняй,придешь домой,такая уставшая,но это приятная усталость,она и будет релаксирующей

Summer Girl

Типа да

Добрый Дух

Каждому организму свой релакс,у кого-то это любимое занятие,может работа,дела какие-то,а у кого-то тупо диван,надо искать

Олег Ломакин

Читать интересные книги, общаться с интересными людьми, бывать на природе. Я сейчас кормлю птиц, носятся, чирикают, белки хрустят - очень позитивно...

Summer Girl

Круто!)

Андрей

Немного ликера или хорошего коньячка и дорогие французкие или швейчарские шок.конфеты и шоколад....в крайнем случае шопинг с подругой или другом

Summer Girl

Первый вариант нее.второй уже лучше

Андрей

Понял...умница

Summer Girl

Я такая)

Андрей

Супер!

Summer Girl

Спасибки)

Угадай 李

Меня тоже такая музыка не успокаивает. Надо слушать, что хочется, а не то, что советуют. Или слушать настоящие звуки на природе, а не из колонок

Summer Girl

Согласна на все сто!)))

Summer Girl

🙂

Йабвдул Данунах

попробуйте музыку для возбуждения! лично меня, например, очень успокаивают ужастики всякие голливудские - я под них так хорошо засыпаю...

Summer Girl

Ого)))

Ольга Колесникова

Так может быть вам нравится ..например РОК...Включите и слушайте!!или классику!!ВАЛЬС..или что то в этом роде!!

Александр Лобас

смотри на огонь, на текущую воду, как ветер облака гонит, в общем на визуальные эффекты перенаправся

Вадим Миронов

Привет, прокрути, промотай, переключиться радиостанцию, смени канал и т д, все в твоих руках детка!

Вадим Миронов

понравилась ты мне

Summer Girl

Чем?)

Вадим Миронов

Цветочком аленьким!

Summer Girl

Так вам именно цветочек понравился?))

Вадим Миронов

А у тебя еще что то есть?

Ин
Инна

Слушать музыку, которая нравится. Меня тоже все эти птички-ручейки подбешивают)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

теплая ванна..и музыка..можешь послушать Джорджа Майкла..и еще арома свечи..)

Summer Girl

Очень крутой ответ!)))супер!

Евгений Рав

пару капель валерианы на стакан коньяка...и нервов .как не бывало вообще...

Summer Girl

Пробовали?

Евгений Рав

ну дык а как жеж...

Жека

Лучшая музыка для релаксации - это шум леса. В тихую безветренную погоду

Summer Girl

Вы меня понимаете)

Жека

ну дак ыть❗ 😌

Чеширик

Музыка для релаксации создана для людей не разбирающихся в музыке

Summer Girl

И ?

Чеширик

слушайте музыку которая Вам нравится или не слушайте

Aleksei Simonov

Крепкий парень так пройметь что расслабиться забудешь

Summer Girl

Эткуда вы знаете как это.когда крепкий парень...?)))))

Aleksei Simonov

предпологаю

Summer Girl

🙂

Ал
Александр

тяжелый случай ... сначала спиртное , потом остальное

Summer Girl

У вас же опыт)куда тянуло?)

Ал
Александр

нет , нет ))) ... не расскажу ))))))

Summer Girl

А че так?)

Ал
Александр

стыдно ))

Summer Girl

Та ладно))

Александр Былков

Брамса послушайте-3 симфонию,или реквием Моцарта

Ko
Konstantin

Фильм на незнакомом языке.на казахском например

Куда Я Попал

лечь спать и так 24 часа не утомительно но кайф...

Куда Я Попал

да нет вчера я принял таблетку а сегодня вроде говорящий стал

Summer Girl

Умничка

Куда Я Попал

ну я щас расстаю...

Summer Girl

только не совсем.ок?)

Куда Я Попал

поговоримс..какая тема?

Вячеслав Игнатьев

Купил чай для успокоения. Бесит цвет и запах....