Ирина Андронова

ВНИМАНИЕ! Евгений Михайлович...-очередной посланец секты! Их тут-куча! ..Не ведитесь! Сразу в ЧС!

Ответы
Александр Костромин

У меня принцип, никогда никого в чс не добавлять)

Да уж... Наплодили тут жопонюхов от религии...

Михаил Юсипов

Ирочка да на хрена он тебе сдался - я здесь

Ирина Андронова

....И что?...Москвичек тупых не осталось?....

Naemnik

откуда такая уверенность?

Ирина Андронова

имела неосторожность пообщаться..Вы видимо..из той же секты?!

Naemnik

я не сектант

Ирина Андронова

рада..

Viktor Nnn

а я ни одного не встретил

Viktor Nnn

ого! ни чё се! да вы грубите мне однако! а почему? зачем? мне ведь на работу с утра? а если просплю, а не просплюсь? 😜

Ирина Андронова

грубить НЕКОМУ!.........Завтра поймете..Заметили-Я до сих пор с Вами-на Вы?!

Viktor Nnn

как это некому? вот же он я. ну материте, ругайте, как только вы умеете. или сегодня лыка не вяжете 😊 ? праздник да?

Ирина Андронова

нет праздников у меня...3 года..никаких. А лыко Виктор я всегда вяжу..:)

Viktor Nnn

не ясно конечно

Альфред Чичкок

...это как предложение?

Юрий Шкворенко

Учту! Спасибо! 🌷

Ирина Андронова

На здоровье.

Константин Прохоров

дайте мне его!!!

Ирина Андронова

но сильно верующий?...не так ли?

Константин Прохоров

я? да что ты....

Ирина Андронова

Удачи..Счастья..Здоровья! Не ожидали Прохоров?

Константин Прохоров

И тебе того-же!!! И поменьше встречать таких, как Евгений Михайлович!

Ирина Андронова

Спасибо.!

Андрей Будняев

о чем это Вы?

Ирина Андронова

Вас не доставали сектанты?......Повезло....

Андрей Будняев

ну и проблема!!!!!!

Ирина Андронова

а у меня проблема!!!!!!...они достали! Видят-вдова!-и начинается!!!!!!!!!

Андрей Будняев

что именно начинается? харчи у вас из кастрюли воруют что ли??

Nikola Mahkov

точно..

Тигр Очень Ласковый.

ок!