Мам, Я Принцесса!

А ещё, со мной учится девочка, которая на полном серьезе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков. Но самое ужасное, что когда она сказала об этом на паре, засмеялись всего два человека, я и препод.

Ответы
Елена Ивановна

Когда я работала в школе и вела уроки физики, то один ребенок (8 класс) подготовил мне доклад на тему"Применение кварков в народном хозяйстве". Я настолько обалдела, что даже на кафедру теоретической физики звонила...А мальчишка принес мне журнал, в котором это было напечатано...Журнал для домохозяек...

Мам, Я Принцесса!

Так это ещё не доказано!

Георгий Пришвин

практика показывает что все верно

Мам, Я Принцесса!

Почему тогда не преподают это в школе хотябы ?

Георгий Пришвин

У НАС В ШКОЛЕ МНОГОЕ ЧЕГО НЕ ПРЕПОДАЮТ....

Дм
Дмитрий

У меня с сыном нечто подобное было. Сын в пятом классе учился. Показываю ему детскую книжку Ленин в Октябре. На титульном листе картинка - Ленин стоит перед рабочими и солдатами и речь толкает. Я название рукой прикрыл, спрашиваю кто это. Он смотрел, смотрел - так и не ответил))) Мужик какой-то, говорит...

Мам, Я Принцесса!

Понимаю

Александр Жданов

не удивительно, иные времена, иные интересы. Перестала существовать связь покалений. Все втянуты в материальную зависимость, и что и как - молодое покаление уже не интересует ( хорошо, что не всех). Но смеятся не стоит, надр терпеливо все объяснить такие промахи...

Александр Некрасов

Лет 15 назад одна студентка скала мне, что её подруга уже год, как не кушает. На мой недоуменный взгляд студентка ответила: подруга подпитывается энергией космоса). Я тоже хотел подключиться, но, увы, местов больше не оказалось в сети питания.

Stanger

Может она имела ввиду Горбачева) А в должностях не разбирается. Главнюк же был Горбач? Главнюк.. ну а президент или генеральный секретарь) Какая разница)

Мам, Я Принцесса!

Возможно

Stanger

высмеяла девочку - тебе не стыдно?)

Мам, Я Принцесса!

Мне? Нет

Stanger

бессовестная)))

Андрей Григорьев

Это еще что. Одна студентка на семинаре по истории на полном серьезе заявила, что Александр Невский разбил немцев под Сталинградом. Дети ЕГЭ.

Евгений +++

Опрос старшеклассников: кто такой Мао Цзе-дун? Варианты популярных ответов: учитель кунг-фу, монгольский хан, китайский мандарин...

Валерий Жуков

Янаев Геннадий Иванович (1937—2010) — вице-президент СССР, исполняющий обязанности Президента СССР (19 — 21 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.

Niherasebeblia

ну и шо.уже все тинейджеры давно убеждены,что Бетховен-кличка собаки,а Моцарт-тот парень,который пишет рингтоны для телефонов!

Моня Гершензон

??? а все остальные знали кто был и первым и последним, и ЕДИНСТВЕННЫМ президентом СССР ... жалко Вас с преподом ...

Евгений Терехов

Не удивили.если здесь встречаются люди,которые не знают что такое компас,то Михалков уходит на второй план..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пртятго осознавать себя умной среди тупых... еще приятней не окружать себя ими...иначе выводы неутешительные

Алексей Сергиев

а у меня был сокурсник, который на карте мира не мог найти Россию, сейчас в охране президента работает

Роман

🤣любой образованный человек знает что последним президентом ссср был Иннокентий смоктуновский

Вл
Владимир

Ну на до же какая дура 9 последним президентом был Малахов но его Эрнст выгнал за тихий шепот

Демонолог Миднайт

Помню, я на паре загнал про фильм "13-й воин", смотрел один человек, остальные хлопали глазами

Алексей Заславский

мне рассказали анекдот. ЕГЭ мине очинь помогло. Я поступил в пристижный московский ВУС.

Advisor Mr

Просто бардак какой-то .. ничего, еще лет 5-10 и преподы будут знать правильный ответ )

Валентин Путилов

Подумаешь,если б я у вас спросил кто был последним фараоном вы бы тоже не ответили.

Мам, Я Принцесса!

Это на следующем курсе

Михаил Тюшняков

Ну допустим,если бы она знала всю правду,то счастливее бы была от этого?!😁😁😁