Joker Face

"Не знать Языка Страны проживания может Гость, Идиот и Оккупант, насаждающий свой Язык..." Карл Маркс

Ответы
Сергій

Я родился и всю жизнь живу в этой стране и говорю на одном языке, и теперь мне некоторые будут рассказывать что что то её так?

Светлана

Почему тогда люди, приезжающие в Россию на работу, не учат русский? Они здесь живут, у них тут семьи уже.

Сергей Логинов

А русские которые постоянно живут в США лет по 30 и более и не знают английского, они кто там?

Ольга Кин

"Прежде, чем философствовать......., надо что-то есть и пить..." Фридрих Энгельс.

Елена

Вот умный человек он все- таки был, Карл Макс!

Галина Азадалиева

Я жила в другой стране. Выучила язык. Считаю

Наталия

Это все правильно. Но говорил ли это Маркс?

Татьяна Юрьевна

Полностью согласна с высказыванием.

Мастер По Маргаритам

Добро пожаловать на Брайтон-Бич)))

Бес Пристрастный

Чайна-тауны тоже несколько удивлены.

Мастер По Маргаритам

Не удивлена, а оскорблены))

Бес Пристрастный

В областях, граничащих с Татарстаном, есть немало татарских деревень, где основная масса населения не знает русского языка.

Мастер По Маргаритам

Просто они оккупанты)))))))))

Марго

я и говорю - вокруг одни идиоты)))

Ел
Елена

.................................................?

Лариса Антипова

Дааа,,, такова правда ))

Наталия Другова

А он ведь прав.

Joker Face

тоже так считаю

Чёрный Мираж

так и есть

Юрий Ковтуненко

А оккупант кто?)

Чёрный Мираж

придурок

Анастасия Шмелёва

))точно

Joker Face

а то