Elena Hvan

Отдыхала на островах, сижу на берегу, вижу пара , он ей грубит, отвечает матом и без стеснения, она начинает плакать и спрашивает его: почему ты ,такой злой? Он отвечает : вот такой я , что ты от меня хочешь ! Неужели люди могут быть такими злыми или всеже они злые только с кем могут позволить себе ими быть?

Ответы · страница 2
Николай Ветров

Наверно позволить. Дома у меня мат лучше понимают.

Master Roma Mamedov

Только от жизни собачьей ,собака бывает кусачьей

We
Werwolf

Возможно, была веская причина так разговаривать

We
Werwolf

Причины разные бывают. Одни за них просто стреляют. Другие ругают. Возможно, это не самый сложный случай)

Света В Конце Тоннеля

Да, увы, есть такие. И они себя этим оправдывают.

Евгения

Вот ведь тварь.. какого черта она его терпит?...

Elena Hvan

Не знаю , но даже видеть было ужасно

Евгения

Я мат вообще не приемлю... а когда пара так общается, вообще тошнит...

Elena Hvan

Одно мат так ещё столько злости во всем

Ле
Леа

Скорее, они злые с теми, кто им это позволяет

Ле
Леа

И ещё думаю, что этот мужчина не любит ту женщину. С любимыми так себя не ведут

Elena Hvan

Вы бы его видели, волосатый , лысый кавказское лицо а она красивая русская женщина

Ле
Леа

Тогда понятно...Увы

Владимир Кириллов

Что она от него хочет - сразу понятно. Денег.

Владимир Кириллов

Кстати, однажды мой друг (ныне покойный, к сожалению) встрял в разборку между мужчиной и женщиной. Угадайте, кого назначили виновным?

Владимир Кириллов

Угадали. Ночь провёл в обезьяннике. Хотя мужчина женщину бил нипадетски совсем.

Elena Hvan

Это классика , смешно даже

Владимир Кириллов

Вот он и ввязался за женщину... Она и вызвала милицию.

Владимир Кириллов

Не только у Вас))) Милые бранятся - только тешатся.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в смысле такой злой? что это вообще значит?

Де
Дерсу

Уверен, в его поведении есть и ее вина.

Де
Дерсу

Если бы она молчала, с чего бы он ей грубил-то уж...

Elena Hvan

Она спрашивала, что-то а он отвечал грубо

Де
Дерсу

Ну может она как раз спрашивала, сколько баб он поимел до нее...

Ирина Павловна

Только с теми, с кем могут позволить...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Именно так.От кого не получают отпор.

Се
Сергеич

А почему он ей грубить то начал?

Elena Hvan

А он вообще себя так вёл, отвечал с грубостью

Се
Сергеич

Ну видимо эта женщина изначально позволила к себе так относится

Се
Сергеич

Ненадо бояться говорить правду мужчине, а иначе потом будет так же

В Лад

Только теми, кто от них зависит

Ел
Елена

до поры терпят ,потом лавина-не остановишь ничем

В Лад

Когда терпят и осознают что происходит - это не самый худший вариант, хуже когда пытаясь подстроиться и минимизировать усилия противодействия входят в состояние длительного транса под вывеской " это совместная жизнь" или - " я вот так его люблю" с потерей себя и привнесение в организм ( в целом) искажения работы, чреватого очень серьёзными последствиями...

Ел
Елена

это ужасно.. если сначала, в раннем периоде, люди неосознают и надеются, что такой человек может исправиться, в конце концов, настает предел.. а вот с другими болезненные последствия, вплоть до худшего

В Лад

Может и ужасно это, но более - частота этого ужасного

Ел
Елена

это так

Сергей Сергей Журавов

ну иногда начинает надоедать..

Elena Hvan

Так это повод вести себя как животное ?

Татьяна Черненкова

Вот, это про моего мужа и меня.

Татьяна Черненкова

Да, и не знаю как бы отвязаться. 🤔

Татьяна Черненкова

Из за сына вернулась, год были скандалы, опять уехала., больше не вернусь.

Elena Hvan

Не возвращайтесь, берегите себя и сыну такое видеть не в пользу

Татьяна Черненкова

Сын сам не хочет жить с таким отцом.

Elena Hvan

А как такое можно хотеть ?

Милота))

Ну и дура, что все это терпит!

Дневной Заяц

С теми,кто им это позволяет.

Та
Татьяна

с теми , кто это позволяет.

Ул
Улыбка

Это у многих мужиков...вот такое я говно , люби какой есть иначе брошу.

Дм
Дмитрий

Зачем она живет с таким.

Антон

Не с чего быть добрым

Антон

Совсем