Ви
Викторовна

Для обезьяны человек не обезьяна! Обезьяна считает себя умнее человека, но человек с этим не согласен!
Кто прав: человек или обезьяна?!

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметите тенденцию что чем человек тупее тем он больше себя считает умнее остальных!!

Аркадий

разум Создатель дал тому, кто создан по Его образу и подобию.

Аркадий

Это слова Иисуса сказанные самарянке чушь?

К☼
Кремень! ☼

Причём тут Саморянка?? Ты читай чо тебе пишут! А не спускаешь на тормоза и уходишь от темы!! Тебе уже три раза написали что Бог не господь! Что ветхозаветный господь Израиля Иегова это не новозаветны Исус, Что это не одно и тоже. Что это разные личности! И что от слов Исуса ветхозаветный господь Израиля Иегова - дьявол! А ты бедлам пишешь! Перечитай всё что тебе написали!!!

К☼
Кремень! ☼

И я не читаю синодальные и новые переводы! Чем новее тем больше лжи! Я читаю со старославянского (церковнославянского) перевод.

Аркадий

Тогда переходи на арамейский там еще точнее.

К☼
Кремень! ☼

Уже сверенно и тебе написанно.

Алексей.

Человек звучит гордо. А обезьяна перспективней.. )))))))

К☼
Кремень! ☼

Обезьяны это деградировавшие люди.

Виктор Шаламов

Прав тот, кто может засадить оппонента в клетку.

Ви
Викторовна

Пока у человека....

Виктор Дубилей

И среди людей столько обезьян попадается

Иван Петров

Человек это уродливая обезьяна

Таня Вечность

У каждого своя правда

Виктор Правдин

У всех своя правда

Sasha

Обезьяна конечно!

Игорь Морозов

Время рассудит !

Ша
Шараф

а я от Бога!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Леди Мила

бред

Александр Грызлов

Оба