Ги
Гита

Пенсионный Фонд это забота о будущем или грабеж в настоящем))?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

это мудрость современной жизни и народная традиция обеспечивать человека если он не в состоянии выполнять данную работу.Но обеспечивать пенсионера так что бы он получал больше чем рабочий человек это уже ущерб для экономики.Например учитель в Испании получает 5 тысяч евро пенсии а получал около двух тысяч.вот и получился перерасход бюджета.баснословный в то же время слишком большой дефицит бюджета и впрямь развивает инфляцию и только перепроизводство товаров не позволяет развить супер инфляцию.

Ги
Гита

👍

Ярослав Ропецкий

По сведениям в американского журнала ворлдстрит джорнал -МММ является самой перспективной российской компанией🌺🌺🌺

Ги
Гита

🤣🍇🍊

Ги
Гита

Спасибо)

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста,приятного и доброго дня🏵️🌺🌺🏵️🌸

Eduard Mielke

И вот именно поэтому надо жить как можно дольше, чтобы задолбать его( п.фонд) выплатой пенсии.😜😅😂

Ги
Гита

Потом ещё могут оштрафовать Эдь)

Юр ..Спб

только зарплата в конверте,и только грязные наличные могут обеспечить безбедную старость

Ги
Гита

Не знаю

Юр ..Спб

так на госслугах и на платформе "смотрим" про это и не скажут

Ги
Гита

Конечно

Сергей Скрыпник

Это часть бандитский группировки. Занимаются разводом кроликов.

Ги
Гита

🍊

Сергей Гвоздев

Это грабёж прошлого

Ги
Гита

Ну будем знать

Звездочет Дальнобой Торонто

пенсионый фонд это для содержание холуев жополизов призидентов

Ги
Гита

И не факт что сохранятся они там когда мы постареем

Собеседник

А у вас в Индии Пенсионный Фонд есть?Я не знаю как там у вас.

Ги
Гита

🤣👍🍊

Alex Dark 🇷🇺

🙄смысл врать, ремонтик за бабахали за ваши кровные

Ги
Гита

Да

Добрейший Тролль

Это спонсор выступления путина и голубого огонька

Ги
Гита

Это повсеместно по СНГ

Добрейший Тролль

Мне кажется ток в РФ

Ги
Гита

Прям

Добрейший Тролль

И крив тож

Улугбек

Идея смелая!!! Однако, не для России... Растащут же...

Ги
Гита

По СНГ везде

Александр Жданов

грабеж настоящего с заботой о своем будущем!

Ги
Гита

Вот ключевое слово о своем))

Александр Жданов

кто бы сомневался...

Alexandr Shanchuk

В нормальных странах- забота,у нас- грабеж!

Ги
Гита

Как вы правы

Alexandr Shanchuk

🙏

Саша Аут

забота о своём будущем, грабящих сегодня.

Ги
Гита

🤣👍🍊

Михаил

грабеж. это очевидно....

Ги
Гита

🍊

Галина

ГРАБЕЖ ПО НАСТОЯЩЕМУ .

Ги
Гита

🍊

Ярослав Светин

ни чё хорошего короче

Ги
Гита

Ой не говори)

Ярослав Светин

ой и не приеду

Ги
Гита

🍊

Ги
Гита

🖐

Олег Драг

Будущие все в тумане.

Ги
Гита

Прав

Олег Драг

🤝😘

Валерий

Однозначно грабёж

Ги
Гита

🍊

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Пенсфонд ограбили

Ги
Гита

🍊

Аптер Пётр Яковлевич

И то и др.

Ги
Гита

🍊