Инная

🖼 Блестит на солнце срез иглы
И наконечник клизмы смазан,
Коль медик ты- нести добро
Хоть через жопу, но обязан !!!
С праздником нас, коллеги!!! 16 июня День Медицинского Работника!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам- Гиппократом…

Георгий Ламбоцкий

не врач ни разу, но твердо убежден, что докторишек, которым настолько похрен на свое здоровье и моральный облик, нужно пожизненно лишать дипломов

Георгий Ламбоцкий

все смайлы сюда выложи, наглядная демонстрация IQ если вообще знакомо данное понятие

Инная

В ч.с.?если ты такой буйный технарь?

Георгий Ламбоцкий

я как раз спокойный. заметь не я генерирую агрессию

Инная

Уговорил

Георгий Ламбоцкий

ну и слава аллаху

Водяной °√°

Коль медик ты, то пить обязан простой, обыкновенный спирт. А в праздник на рецептах надо писать разборчиво стихи))))

Николай, М,

А теперь Усмешку может вызвать старец древний. Старуху могут выставить за дверь. Теперь все по другому, ты по верь

Владимир

Медработников мы хаем
Плох лечения резец.
Если с ними жизнь плохая,
То без них вообще писец...)

Инная

Точно)

Владимир

Прекрасный праздник! Лучше не бывает!
Неделю празднует, ликует весь народ…
Ведро Шампанского под из клизмы выпивает
И только клизму ненавидят наш народ...))

Са
Санта

О, еще один праздник! Теперь я тебя поздравляю)) 😘😘😘🥃🥃

Са
Санта

Я тоже, хоть и не медик))

Инная

А где ты взял медицинский?))коллеги небось наливали)

Са
Санта

Ну я имел в виду тот, что в аптеках продавали раньше)) Ну и питьевой пил))

Инная

Это не медицинский))

Са
Санта

Значит не пил, соврал 🤷‍♂️🤪

Зинъ Черн

Поддерживаю вашу программу. И ходить по улицам по пояс голенькими, вам бы к лицу!

Ан
Антон*

с прошедшим) а юристам и экономистам в свои дни можно медиков лупить?)))🤣🤣🤣

Наташенька

Поздравляю!!! Уважаю...низкий поклон за ваш труд!🌹🌹🌹🍒🍀

Дмитрий Климович

пил раз с одной медичкой -- и впрямь -- до потери пульса!!!

Инная

🤣

A@
Alek @

нормально... я за мед всегда даже голову под ампулу подставлю )))

Ник Ци (Student)

С праздником, коллега 👍👍👍 ®️ Патологоанатом 😁

Инная

От нас к Вам.

Ник Ци (Student)

🍷🍷🍷 Таки, продолжаем банкет? 😁 😁

Инная

Работаем уже👩‍⚕️

У. Б.

с праздником!!! а мед работник это призвание ( как учителя ) ???

Инная

Конечно

У. Б.

🌹🌹🌹

Эдсон

Не забудьте пригласить на праздник коллег...со скотобойни....

Инная

От куда?

Эдсон

Из мясного отдела

Al
Alexc

медик какбэ знает что клизма это процесс а не прибор ...

Д"
День- "d"

Медбратом можешь ты не быть,но клизмой в жопе быть...

Lаzy

С празднко Вас. Счастья и всего самого наилучшего.

Чеширский Кот

ну вы медики прикалисты ! особенно медсестры !!))

Дмитрий

Спасибо вам огромное!!! Я окончил ММУ -9 в 1992 г.

Инная

9 это где?

Дмитрий

М уица 1905 гола Шмитовский проезд Москва

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Медики еще те циники..профессия обязывает

Юр
Юрил

Последний пункт кстати ....🥃👍