Игорь Крайнов

Завыли сирены - начался ракетный обстрел Израиля с палестинской территории.Евреи побежали в спальню.Зачем?

Ответы · страница 2
Олесь Дума

готовить бойцов

Игорь Крайнов

у меня там живет партнер по работе.Вот что он рассказывает - в Израиле не строят бомбоубежищ.При строительстве многоквартирных домов -одна комната бронируется.Как правило - это спальня

Susanna Ivanova

наверно поспать

Игорь Крайнов

Анастасия Кириенко

а вот затем........

Игорь Крайнов

Ирина Машкова

А там Золотко.

Игорь Крайнов

Ирина Машкова

А какой смысл в этом,если дом многоэтажный?

Игорь Крайнов

бронированная коробка в каждой квартире

Ирина Машкова

Это я поняла,а если дом рухнет,то что будет.Неужели эти коробки сохранятся?

Игорь Крайнов

видимо так - иначе бы не строили

Ирина Машкова

Представляю такую коробку летящую с 15 этажа,там все будет всмятку.

Ле
Лета

ну и к чему

Игорь Крайнов

Ле
Лета

бедные люди

Людмила Бабич

за оружием

Игорь Крайнов

Irina

за золотом

Игорь Крайнов

Элеонора

прятаться

Игорь Крайнов

верно.у меня там живет партнер по работе.Вот что он рассказывает - в Израиле не строят бомбоубежищ.При строительстве многоквартирных домов -одна комната бронируется.Как правило - это спальня

Элеонора

нечего себе,я вообще-то на угад ответила

Люська **

прятаться

Игорь Крайнов

Ангел Без Крыльев

молится

Игорь Крайнов

Сергей Макаров

не знаю

Игорь Крайнов

Сергей Макаров

Не знал.Хотя удивляться не приходится.Они много десятилетий в состоянии войны.Спасибо за информацию.

Данила Дианов

незнаю

Игорь Крайнов

Любашка Сагайдак

зачем

Игорь Крайнов

Любашка Сагайдак

Спасибо за ответ)))Познавательно))

Игорь Крайнов

да не за что.И Вам спасибо

Игорь Крайнов

да за внимание наверное..просто так принято говорить