Изгоняюбесовлаем

Ща закидают меня тапками)))) когда женщина ноет что ее не ценят, ее не любят, не воспринимают ее тонкую женскую природу- мне одному хочется послать такую «по адресу»????

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично и мужчина. Вот она такая- сякая, я для неё всё, а она стерва, курва, и тд. Эпитеты. Значит сразу ясно, он полный ноль во всех отношениях.

Изгоняюбесовлаем

Вот!!! Все верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И бабы такие тоже не внушают доверия. Хотя на счёт них мне мало интересно.

Светлана Сысоева

Ноет? Так ей и надо, объяснила один раз. теми же тапками. не понял, послала его и пошла сама туда, куда глаза глядят

Ва
Варвара

Ей любви не хватает. Не чувствует внимания от мужчины. Или не такое внимание, как хотелось бы.

Александр Рузметов

Нет. Я с вами. Уже одну такую отправил в дальнее плавание. Пусть ищет получше и подушевнее.

Cветлана

тапки у меня дорогие - жалко кидать в вас... А вообще - я бы в вас кинула че нить потяжелее

Наталья

За что закидывать? Я б лучше её закидала. И таких же мужчин, которые тоже любят поныть.

Мила

А вы адрес знаете того, кто её ценит и любит? Тогда конечно отпустить и проводить.

Лейла Батыршаевна

Ещё не хватало тапка из-за этого лишаться! Посылайте! Там ее и оценят,и полюбят.))

Эльвира

А вот меня никто не ценит и не любит, и не воспринимает мою тонкую натуру ☹️😟

Ирина Отставнова Кочнева

Неужели у такого, как ты есть женщина? Обычно с ИДИОТАМИ женщины не живут

Белая И Пушистая

Мне хочется послать по адресу всех кто ноет.. И мужчин и женщин и детей..

Изгоняюбесовлаем

У всех свой опыт

Белая И Пушистая

Вот.. Обобщать можно лет до 30.. Потом взрослеть надо потихоньку

Изгоняюбесовлаем

А как это🤪?)))

Белая И Пушистая

Как то зреть как личность))) снаружи можно и так🤪.. 😁

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)))

Лина

Вам не угодишь, сильные бесят, слабых послать, надо просто свою найти))

Изгоняюбесовлаем

Это точно

Инна Приходько

Да и мужчины так могут.. это истерика от недостатка внимания 🤷‍♀️

Дарья Иванова

Не) не только вам))) я иногда ною и меня посылают ВСЕ, а не только вы)))

Мурад Девлетмирзаев

А с Вами, у меня тоже есть интересные адреса для таких особей....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да... ну да... это же ущемляет Ваше самолюбие и Ваши свободы!))

Дм
Дмитрий

тут вообщето про утонченость вопрос был как я понял . и мы с Николаечем хотим понять что же это такое -женская утонченность. наше самолюбие здесь не при чем

Татьяна *

Хорошо. А какую не хочется послать? Какую не пошлешь никогда?

Lady Winter 🇷🇺

Не, не только Вам))) всем нормальным людям этого хочется

Изгоняюбесовлаем

Уф)))) отпустило)

Lady Winter 🇷🇺

Вот и ладушки)

Ол
Ольга

Хуже,когда мужчина сидит на шее и кричит,что все он )

Изгоняюбесовлаем

Тоже не радостно

Ирина

только женщину? Без разницы кто ноет, нытье ужасно

Ирина

так корректнее)) от пола не зависит

Изгоняюбесовлаем

Так да!)

Ирина

да))