Татьяна Черненкова

Причиной смерти музыканта, солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова стала острая сердечная недостаточность.
По данным «Известий», 22 июня музыкант отдыхал со своим менеджером в Подмосковье. Там ему стало плохо, приехала скорая помощь, но певца не успели довести до больницы — он скончался в машине.🙏

–6
Ответы
Юр
Юрий

Для некоторых людей слово "отдыхал" значит "пил спиртное литрами, нюхал травку или ещё чего похлеще, трахался с бабами до умопомрачения". Нормальные люди на отдыхе не умирают, они отдыхом наслаждаются.

Татьяна Черненкова

Вот так и рождаются сплетни..🤷‍♀️

Юр
Юрий

Если ты думаешь, что человек в 48 лет может случайно получить сердечный приступ, имея кучу бабла, то почему бы и нет? Думай так и дальше...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Инфаркт в таком возрасте бывает в двух случаях, врождённая сердечная недостаточность, либо приобретённая в результате злостного употребления. Я склоняюсь ко второму..

Степан Головачевский

Звезда музыкального проекта «Фабрика звезд» Пьер Нарцисс умер от остановки сердца. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на дочь артиста.

Z*
Z*Ирина*

в Википедии пишут что мама Юры тоже умерла от сердечной недостаточности, причем умерла она достаточно рано, когда Юрию было 11 лет

Татьяна Черненкова

Да , я тоже это читала...всем умершим при вскрытии ставят такой диагноз. А у Юры был инфаркт.

Z*
Z*Ирина*

Читала прогноз на этот год. Говорили по здоровью, что сердечникам надо быть очень осторожными с мая и все лето.. Вообще весь год трудным обещали будет

Татьяна Черненкова

Совершенно верно .Я сама страдаю сердечно-сосудистыми заболеваниями, уже всё в хроническом состоянии , бывает, , то лекарства не помогают....

Z*
Z*Ирина*

Берегите себя. Не говорю что надо отказываться от лекарств, но лекарства это замена травам..

Татьяна Черненкова

Спасибо , я и травами пользуюсь , и в водоёмах плаваю.....отвлекающее средство и поддерживающее))

Вл
Владимир

Я почему то подумал, что его не стало в германии...не знал про подмосковье....жаль конечно, что не стало легенды....не верится даже.....

Татьяна Черненкова

Экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня в возрасте 48 лет — все подробности читайте в материале 5-tv.ru. ... Певец Юрий Шатунов умер на пороге больницы в ночь на 23 июня. Музыканту стало плохо во время отдыха с друзьями на даче в Подмосковье.

Вл
Владимир

Да...сейчас об пишут везде... он же стал легендой ещё при жизни...и не верится, что его уже нет...

Александр Падалка

Вот не везет.Родился в скорой помощи,и умер тоже. Вообще то я думаю что наследственное у него.Мама его рано умерла тоже.

Татьяна Черненкова

У него инфаркт обширный -это наследственное , а в день смерти спазм произошёл сердечной мышцы ,в машине умер...

Александр Падалка

Жалко.Некоторые песни до сих пор нравятся.Мне 55 лет,когда он начинал еще молодым был.

Татьяна Черненкова

Я тоже помню когда он появился на эстраде в 13лет ,мне было тогда 23 года...и мне нравились песни..

Ал
Алексей

жаль и мы только с похорон соседа по даче . сел обедать и пока супруга наливала суп он соскользнул на пол и мертв .

Татьяна Черненкова

Так просто не умирают , значит болезнь был тяжёлая, а погодные условия спровоцировали смерть....сейчас что -то страшное творится с климатом....народ колбасит..

Ал
Алексей

он этим на болел сказали лехкие а что там не знаю

Татьяна Черненкова

Причиной смерти Юрия Шатунова назван трансмуральный инфаркт, ИБС (ишемическая болезнь сердца), и невовреич оказанная помощь.

Ал
Алексей

смерть без причины не бывает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот так и жизнь пробежит... а мы суетимся планы строим... ругаемся сплетничаим...не понимая что все это прах..

Татьяна Черненкова

Господи, помилуй...🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всех нас грешных.... я думал он еще сто лет проживет как выглядел моолодо... видно наследственное....

Татьяна Черненкова

Инфаркт миокарда, наследственное..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я так и думал..(( жаль парня... одно может хорошо искупался в Любви Девочек... как хотел... хотя все это грех...

Васильевич

Приговор всех певцов. Это расплата? Все певцы мрут от сердечной недостаточности или их убивают.

Татьяна Черненкова

А Вы в курсе, что всем умершим при вскрытии ставят ...сердечную недостаточность...

Васильевич

Так причина какая?

Васильевич

Не давно всем умершим ставили covid.

Татьяна Черненкова

Обширный инфаркт , спазм сердечной мышцы....

Васильевич

Бедные клоуны. Чтожь они себя так не хоронят. Пусть земля им будет пухом.

Вечел(Курган)

Очень жаль. Всё пропускал через сердце, видимо. А посчитайте сколько было перемен?.. 🤷‍♂️

Татьяна Преснова

Соболезнования!!! 😢 хороший парень... Пусть земля будет пухом!!! 😢🙏

Го
Гоп-Оп

я что новостей не читаю..вы тут каким боком- типа хайп на смерти

Татьяна Черненкова

Вы в своём уме ?

Го
Гоп-Оп

мы все знаем новости...чё вы полезли

Татьяна Черненкова

Не указывайте мне , не Ваше это дело.

Го
Гоп-Оп

не хайпуйте на смерти людей...это в новостях и так написано

Станислав Москва

Эх.... Вечная память. Ю. Шатунов - это целая эпоха в 80-ые г. в СССР.

Владимир Ефимов

Интересно, а не делал ли он ранее "прививку" от Ковида?

Татьяна Черненкова

Я читала, чтл у него была прививка от ковида..

Владимир Ефимов

Что и требовалось доказать. К сожалению, всех "привившихся" ожидают смертельные неприятности, которые вводят им с той жижей.

Татьяна Черненкова

Вот именно..

Stormbringer

Какая невосполнимая потеря для русского искусства.

🇷🇺 Анжелика*

Родился в машине, и умер в машине... Жаль(((

Виктор Ш

Его мать так умерла. Ей около 30 лет было.

Татьяна Черненкова

Недолгожители...

Просто Осень

С менеджером, а почему не с семьёй?😧

Леонид 獅子急 Шестаков

менеджер - мужчина или женщина?...

Александр Вяткин

бУХАЛИ ИЛИ наркотой баловались.

Александр Вяткин

и это тоже неправильно.

Татьяна Черненкова

Мой муж в 56 ле умер прошлой осенью...генетическое заболевание , аутоимунное заболевание Острый Рассеянный Энцефало Миелит...не лечится совсем ...смерть не спрашивает.правильно или нет , а приходит и забирает человека...

Александр Вяткин

А вот это абсолютно неправильно.

Татьяна Черненкова

Это жизнь , штука суровая и у каждого свой день и час...

Александр Вяткин

Но бороться с этим надо.