Наталья

Женщины сами виноваты в пассивности мужчин. Оказывается смотреть на пролуобнажённую женщину (мини, купальники, декольте и пр. откровенные наряды) очень вредно для мужчин. Насмотревшись, и не получив удовольствие от соития, (слова психолога) он по-тихоньку теряет мужское здоровье. Девочки! Одевайтесь как монашки! Иначе пипец нашей белой расе. Не вопрос.

Ответы
Владимир Дружин

Прочитал твое эссэ и возникли протеворечивые чувства... Каждый судит о происходящем с колокольни своего возраста...) Юношество досталось на расцвет мини юбок,когда даже трусики уже были видны. Это было прекрасно).Дальше появилось порно .тоже было интересно...) Но все это ни коим образом не влияло пагубно на мою потенцию... Быть может потому, что мне не был известен ноотбук, танчики. и прочая ахинея. Что я в 16 лет умел держать на вытянутой руке пудовую гирю и потом,медленно опускать ее вниз. Мог в институте, в секции альпинизма, для начала ,для разминки,пробежать 7 км, а потом ,прийдя на стадион, побегать на скорость но трибунам, а после этого ,посадив человека на плечи,опять бежать по ним. После этого еще бассейн. Быть может поэтому в 45 - 47 я смог пообщаться в один день с тремя твоими сверстницами по очереди. Не моя была затея, так карта легла. Последняя,которой я назначил свиданье, сказала: А у тебя на Кавказе родственников не было? Ответил -нет , я с дальнего востока.) Быть может это следствие сидячести у монитора с младенчества? У моего подчиненного был сын импотент в 22 года.)

Наталья

Соглашусь. И питание ещё к этому образу. Спасибо.

Владимир Дружин

"Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два главных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем кушать что попало и лучше будь один,чем вместе с ке попало." Омар Хаям.

Олег Самохин...

Соня... я конечно одобряю когда дамы одеваются по погоде... но явно не соглашусь ни с психологами ни со всякого рода моралистами... на полу или обнаженную даму смотреть не только полезно и приятно... но и просто необходимо.. и не какой там потери здоровья ...Да и все это выдумали дамы которым или нечего показать или соитие для них дело тонущее в страхе неудовлетворенности ...Где то так!

Наталья

Это просто тема. Завтра забудем о чём тут писали)

Олег Самохин...

Ну что вы...Соня... Вы меня в самом деле так взволновали- так только москвички могу.. но как говорил о будущем Ницше -правда его последователи по полной получили под Москвой-" Счастье Мужчины- Я хочу Счастье женщины он хочет"...(правда это я читал не в подлинниках)... и знаете если мы с вами сейчас заговорим о погоде я буду в плену нашей беседы еще долго....

Наталья

Про Ницше. *Равный к равному*. Кстати, он очень хорошо писал о России. (Только не надо о пихушке в последние его годы. С ума сходят не только философы). Почему последователи? Нацисты подогнали его под себя. У него не было идеи захватить весь мир.

Олег Самохин...

С Наступившим! ...🥂 Счастья Радости Веселья!...Ну вот и подвели черту- Библию тоже "Подгоняют" под Бытие...

Наталья

Спасибо! И Вас! Я ничего не желаю Не сбывается. Пусть всё хорошее будет сюрпризом, а год-весь как сюрприз)

Владимир Гулинский

Вот, надо было так разумно начинать, чтобы так тупо съехать в конце? Монашки-то здесь при чём? Вспомни народные мотивы любого национального костюма. Рубахи с широким кроем рукава, ситцевые сарафаны до пят, головные уборы ... , продолжить?

Наталья

Это образно, для убедительности. В народе же говорят, Что ты как монашка. Ну это когда на вечеринку вся застёгнутая пришла. От пят до головы))))))

Владимир Гулинский

Одежда монашек - монастырская униформа, а отличается она не столько строгостью форм, сколько однообразием.

Илья Ижемцев

Хм)))Писец - это такая тварь животного типа с красивым мехом что ползает по крайнему северу и является падальщиком априори - но что скажет на это психолог в кедах зимой в тундре ?)))))))))))))

Наталья

Пипец-это не зверь. Это заменитель нехорошего слова)

Илья Ижемцев

Даааааа?))))Вот ведь - какой медведь)))))

Лея

Имею привычку одевать абайю или длинное закрытое платье....на вечер или праздник....поверьте успеха больше чем в мини...хотя есть ..что показать)))

Наталья

👍🌹🌹🌹 Знаете, я тоже это заметила.

Егор Рукин

Ну это хорошо, что до женщин начинает наконец доходить железный смысл целомудрия. )

Наталья

Надо , чтобы мужчины это поняли , прежде всего. А пока им это нравится, им пофиг на женщин вообще.

Егор Рукин

... Как-то с логикой тут уже не очень.) Нам "это нравится", но нам "пофиг на женщин вообще"...
В любом случае всё идёт от вашего желания обратить на себя наше внимание. Никто вас не заставляет

Наталья

Вы меня не поняли. Чеченка даже если голая пойдёт, не всякий решится её тронуть. Потому, что за каждой чеченской девушкой -отец, братья, дяди. За русской-никого!

Егор Рукин

Да почему ж никого - все те же. Не всякий русский, правда, тут же достанет кинжал и начнёт разбираться с негодяем...
Только причём тут это?! Я уже сказал, что всё идёт от вашего желания обратить на себя внимание мужчины. Только делать это можно по-разному. Как именно - каждая из вас решает сама. Ну а последствия, разумеется, в разных случаях разные...

Наталья

Не сама решает! Мужчины решают и решали. Нашим, православным, и некрещёным давно пофинг на своих женщин.

Егор Рукин

Ну ладно, уже понятно. )

Ник 137

Глупости! Женщина более сексуальна не голая, а полураздетая!

Наталья

А одетая-никак уже....

Ник 137

Что значит НИКАК?

Наталья

Не сексуальна.задорнов как-то сказал (мне понр) Как привлекательна женщига в свободном сарафане. Когда только ветер подсказывает какая она..

Ник 137

Вот именно... Недосказанность, как недовизибал. Она даёт возможность фантазму, как нежданчику -"упс".....

World See

ну а что,прально,насмотришься порно потом и на жену не стоит

World See

да,но всё равно своя рядом и запах её

Наталья

Конечно своя лучше. Можно быть собой)

World See

тем более она про тебя всё знает!😂

Наталья

🤫 И никому)

World See

да

Кирилл Морозов

Извините за хамский вопрос - а вы точно из белой расы?

Наталья

Точно)

Кирилл Морозов

Это хорошо. Мы, благородные рыжие, иногда сомневаемся.)

Наталья

Даже юристов у меня не было в роду) Соглашусь, что благородные!

Се
Сергей

Да согласен.. Должна быть какая то интрига!!!

Сергій

А может проще всё-таки в постель с мужем?

Наталья

С чьим?

Сергій

Хорошо, с тем мужчиной который смотрит

Наталья

Так они же обленились. Насмотрятся и всё. Облизываются и думают это хорошо)

Сергій

Это вам кажется только

Наталья

Не кажется.

Сергій

Какие то не правильные мужчины у вас

Наталья

Какие есть. Других вот с Востока завозят. Только не нужны они(

Василий Тимощук

однако... может, надо несколько иначе ?!

Наталья

Как иначе?

Василий Тимощук

у нас не встанет - вы не родите... ведь так ?!

Наталья

Так и я об этом,

Василий Тимощук

мне нравятся женщины чтобы были красивы)))

Наталья

На это и поставлено. Все-красивы вам зачем? Катинка и всё. Так насмотришься, что потом на одну единственную уже восторгов не остаётся)

Василий Тимощук

так уж и не останется ?!)))

Alexandr Kalikin

бухать надо меньше....тогда всё будет...

Наталья

Спасибо. И питание ещё пластмассовое)

Alexandr Kalikin

так

Alexandr Kalikin

так

Alexandr Kalikin

так

Alexandr Kalikin

так покупай мясо на рынке у частника...

Юр ..Спб

иди мозги подлечи чуть чуть

Юр ..Спб

Нормальные-нормальными и останутся!

Наталья

Останутся! Он может быть хорошим любовником, но бездетным. так сказал учёный.

Юр ..Спб

ты уже родила?

Наталья

ну да.

Юр ..Спб

ну и молодец,значит тебе беспокоиться не о чем

Людмила Малина Пономарицына

Сонечка ,а ты одеваешься?

Наталья

Я уже не на выдане)

Роман Ливанский

Вы всё не так поняли!

Роман Ливанский

Но Вы пишите! Вы только обвиняете наших мужчин,да мужчины виноваты наши,но и женский пол тоже виноват.Мужчины ведь,извините,не заставляют их к близости к мусульманам идти. Они идут ради удовольствия,ради подарков и денег!

Наталья

Про мусульман я для сравнения. Какое там удовольствие и подарки??? Одни унижения. Ладно раньше не знали. Но сейчас столько инфы, со всех утюгов. Я нашла причину равнодушия нащих мужчин к своим женщинам. Это очень глубоко зарыто. Ещё, оказывается, с крепостного права. Менталитет. Свободными не были никогда. Потом пошли Цари всех мастей. Один грозней другого. И всё строили,строили,пробивали окна в Европу. Семьёй мужчине русскому просто некогда было заниматья. А уж девочек воспитывать и следить за ними тем более. Тут из парня надо было делать мужчину и с собой. Или на войну или на стройку *века* То есть-заработки.

Роман Ливанский

Такова жизнь! Просто мужчина даже с древности всегда статус охотника,снабженца,а женщина хранительница очага!Просто всё идёт от женщины.Бывают такие ситуации в семьях,,что любовь угасает.Бывает и такое женщина много требует от жизни,мужчины вкалывают день изо дня,даже дома не бывает,а женщина требует от него материального благополучие,и требует,чтобы он находил время на дом,ласки и обьятия...Не получая физического удовольствия начинаются измены ,потом и он изменяет,или наоборот сперва он изменяет ей,потом она ему!Мужчина бывает изменяет своей по ходу работы,видя отношения к себе своей женщины к себе.Что ей нужны только бабки...! он зацикливается на работе.Так что в жизни виноваты мужской и женский пол,это от нас зависит всё!Если это действительно любовь,то и отношения будут ровными!

Наталья

Зачем жить с такой, которой только деньги нужны? Надо разводиться. И ребёнка (детей) отсуживать себе. Тогда мужчина будет требовать алименты. И поймёт, зачем вообще так много денег надо. Одно дело когда жена всё тратит на себя, отдых ей подавай, новую кв, машину. А есть ситуации, когда и ребёнка в школу не собрать. Нечем кормить. А мужчина не ходит в магазин. За продуктами. за одеждой для детей. Деньги деньгам рознь. Есть необходимость. А есть и роскошь. Не балуйте!

Роман Ливанский

Бывает,бывают разные ситуации! Так что и мужчина бывает виноват и женщина!Тут ко всему свой подход!Тут и национальность и не виновата,у русских мужчин и мусульманских мужчин у каждого свои проблемы в жизни.

Татьяна Мороз

Вы безусловно правы.

Наталья

Спасибо!🌹

Игорь Качесов

Что то в этом есть!

Наталья

Спасибо, что поняли. Если говорить в общем, да может это мысль абсурдна. Но если вдуматься тем у кого дочки есть...Никому же не хочется, чтобы его дочь хотели и видели все.

Nikola Mahkov

-как у мусульман!--

Наталья

Ну это образно, как монашки. пуговки хотя бы застегнуть)

Nikola Mahkov

😀

Улугбек

☝️☝️☝️

Наталья

Спасибо, что поняли правильно.