Ал
Александр

Вот такой вопрос задали: ПИШИТЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ после ВАКЦИНАЦИИ
Подслушано девушки Челябинск
13 окт в 12:56
Я понимаю, что вопрос уже набил оскомину, но не спросить не могу))) Замечали ли вы, как меняются те, кто привился. Две сотрудницы на работе вакцинировались, и я стала замечать, какие они стали не уровновешенные, на все реагируют в штыки, невозможно стало общаться, шуток не понимают, хотя всегда были адекватными. Это что, побочка такая