Наталья Пономарева

Конец света...и есть одно желание (исключая отмены конца света), чтобы ты пожелал?

Ответы
Jano4Ka Jano4Ka

а зачем мне что-то надо,если конец света...да я бы и свое наверное бы все раздала тогда. попросила бы прощение у тех людей кому когда-то причинила боль(осознанно или неосознанно) и все

Наталья Нейбергер

Это зависит от обстоятельств и настроения в тот день,когда ожидается конец света.

Татьяна

уже февраль... сколько можно... да не будет в ближайшее время его... не мечтайте....

Наташа Царенко

провести этот день с одним очень важным человеком

Даша Халецкая

исполнение всех самых заветных мечт

Руфа Целикова

не видеть смерть близких и детей

То
Тортуга

народ, закурить у кого есть?)))))))

Адик Исмадияров

что бы отменили конец света

Владимир Абабий

Пусть он будет бесконечно

**
*makosya *

na4alo novoi ery,gde ya budu sush'estvovat'XD

Дмитрий Криштофович

Провести ночь с любимой

Дмитрий Зуенков

коньяка с лимончиком....

Ирина Будько

что не было этого конца