Иоанн Пятый

Правда ли, что Ленин и Сталин принадлежали к еврейской партии Бунде?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Lu Lu

С ними не дружила, в эту бандлу не входила, а всем писулькам давно не верю. Так что не могу сказать объективно да или нет

Зейнаб Латышева

правда или нет незнаю. но знаю что по моему ленин, точно у ленина были еврейские корни. в полневероятно

Elena Vladimirova

нет не правда, по их мнению евреи были национальным меньшинством, и не входили в состав наций

Нэлли Пономарёва (Шок)

А я не удивлюсь если это и так.Сейчас много можно сказать о тех кого уже нет.

Ирина Панкова

Сейчас все можно сказать, а они уже не смогут нам сказать правду

Сергей Ахрем

Пора бы их оставить в покое! Современных кровопийц хватает!

Яночка Паршукова

Нууууууу, на это могут ответить только они правдоподобно

Ванда Адари

Не знаю, нам в свое время про это не рассказывали.

Саша Тара

Ленин был евреем по деду, а Сталин был грузином

Василий Дергунов

А тебе то это что даст?)))) Какая уже разница?)))

Степан ^^,

Лучше бы к единой россии они пренадлежали:))

Виталий Амельченко

Ленин - Да. Сталин - нет. А что такое Бунде?

Зафар Одилов

про сталина не знаю но ленин кажется да

Вера Обоскалова

ой не знаю но явно не на пользу русских

Дана Лиховайда

я что, такая древняя, я откуда знаю?))))

Лена Кузнецова

Никто не знает, что-правда, а что-нет.

Инна Панкрашкина

я себя такой глупой чувствую.....((((((((

А.
Алекса .

Все что кончается на ИН---Татарин... 🙂

Realistka

ленин - да, а Сталин нет.