Юрий Монгирдас

Еду по МКАДу. Стоит у обочины что то на "лексус" похожее. Капот открыт, БЛОНДИНКА!!! из фирменной баклажки масляной льёт масло!!Ну думаю, п и з де ц! Мир -сдвинулся! Остановился глянуть...Аж с души отлегло!- Всё нормально- в бачок омывателя масло хе р а чит..

Ответы
Лариса Ведерникова

ну что ж вы так все блондинки да блондинки очень часто встречаю (по работе ) мужиков тупее блондинок .

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да их- "брюконосителей" тупее- ещё больше! Просто женский пол не умеет анекдоты придумывать)

Лариса Ведерникова

ну в ваших словах нет анекдота

Максим Коротя

Зачем же так все воспринимать,берегите себя

Юрий Монгирдас

а почем б не поржать?))))))))))))))))))))))))))

Галина Давыдова

а вам..повеселело?..добрый какой!

Галина Давыдова

рада слышать))

Юрий Монгирдас

убийства изза денег, власти- не думаю, что этому явлению 10 лет... мне думается чуть больше.. предательство, измена- это не интернет придумал)))

Галина Давыдова

нет конечно..это было и раньше....но не в таких размерах..

Юрий Монгирдас

размер-не показатель))))))Всегда был один и тот же- просто инофрмация..

Галина Давыдова

имеет...

Валерий Дмитрук

Какой Вы жестокий

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))по отношению к "курицам"?-да!))))))

Валерий Дмитрук

нечего сказать

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Класс )))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

бедные окна

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))на окнах- нет подачи омывки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы её сестра?))))))))))))))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

не сестра и не водитель

Lw@***

Класс!

Lw@***

а что ожидать еще....

Юрий Монгирдас

от меня- разумеется ничего)))Помогаю на дорогах только при неприятностях))"аварийка" мигает- спрошу, мож помочь.. А так- да пусть льёт))тем более, чтор процесс уже идёт- ничего не исправить))

Lw@***

умничка...

Светлана

Старо

Юрий Монгирдас

тупость-всешда свежа)))Описания оной ещё более-менее разнятся, но лишь "тюнинг"