Hadich@

лишь осознание происходящего ужаса,ведет к пониманию жестокости,которая восстанавливает справедливость

Ответы
Svetlana Kravtsova

Почти согласна. Один спикер сказал: "Монахи потеряли свой Тибет из-за глупой Вселенской любви. Всех любить нельзя." Жестокость тоже часто необходима.

Hadich@

ты сказала то,чего сама не поняла

Валентин Золотарев

фраза должна оканчиваться так: которая применяется для восстановления порядка насаженного этим ужасом, но не восстанавливает справедливость.

Временно Инкогнито

ну если у некоторых нет этого осознания, как само собою разумеющегося (а может потеряли вместе с совестью) - тогда - да - когда оно появится снова

Hadich@

все временно

Аскар Буркитбаев

И как сказал один из изгнанных ангелов- Возможно, нам необходимо покарать наших возможных противников- примерно так. ("Догма")

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

по отдельности все верно но вместе ничего хорошего, ужас отдельно, жестокость отдельно, а справедливость вообще миф...

Nechto .......

если рассуждать абстрактно,то что-то конструктивное в этом есть,но если очень субъективно,то....жопа она и есть жопа

Виктор Воронкин

Как то это все заумно. Нодо проще. Дали по лицу - вреж по печени, можно ногами

Николай Медведев

жестокость,она всегда остается жестокостью и ее ни что не оправдывает!

Hadich@

умный вывод,правда у каждого своя

Николай Медведев

А справедливость понятие относительное!

Hadich@

спросите об этом Фемиду

Kh
Khamidov_Sh

Понять жестокость,которая восстанавливает справедливость = нельзя...

Tolepbek Smagulov

Согласен, без жестокости справедливость восстановить не возможна...

Вера Шепелева

Сама жизнь по своей сути жестока, надо просто стремиться к позитиву

Наташа Калинина

А вы считаете что жестокость может восстановить справедливость?

Armer Гадоf

сильная фраза. Не до каждого дойдёт, но сильная. //Согласен!

Гульшат Есбаева

да верно но жестокость проявляется не всегда правильно!

Hadich@

у чувств не бывает правил

Надежда Хаблова

Жестокость ни когда не востанавливает справедливости...

Aleksandr Tarasov

или оправдание жестокости прикрываясь справедливостью

Ева Прупис

а некоторым , рожденным бездушными и это не помогает

Галина Лиханова

но самое главное востонавливается справедливость

Be
Belovan-87

Осознание происходящего... это вообще нужная вещь

Ирина Гудзева

жестокостью нельзя востановить справедливость

Hadich@

что такое справедливость?

Ирина Гудзева

а ты рассуди чейто поступок так чтоб не кто небыл в обиде и узнаеш посправедливости ты рассудила