Сергей Цапуста

Что такое ТАЙ-ШИН?

Ответы
Arch@ngel Lucifer

Третий роман цикла «Войны шаманов» («Иту-тай»-«Пустенье»-«Камкурт»). Роман написан как сказание кайчи (алтайского сказателя) о том, что составляет основу душевных исканий. Сказка о Силе, которую невозможно понять Умом. Повествование о Великой Любви и Великой Битве. Роман о тайнах клана Тай-Шин.

Склероз Рахитович

Иту-тай — это философия и мировоззрение Тай-Шин.
Тай-Шин- Древний, могущественный клан воинов шаманов «оборотней», призванный сохранять землю

Гулим Ахатаева

Сказка о Силе, которую невозможно понять Умом. Повествование о Великой Любви и Великой Битве. Роман о тайнах клана Тай-Шин. …

Лидия Мистрюкова

Тай-Шин- Древний, могущественный клан воинов шаманов «оборотней», призванный сохранять землю.

Евгения Петрова(Якутск)

Dmitry G.

Я только слышал о существовании какого то шаманского тайного общества "Тай-Шин" может это?

Семен Гарбунько

Тайна клана Тай - Шин,почитай,я слушал аудио запись,очень интересно...

Полад Ширинов

я кандидат мастереспорта по бокуса мастер спорт пожидо шин есь шин

Анар

Очень похоже на разновидность китайской гимнастики. Типа ТАЙ-ЦЗЮ.

Вадим Бояринов

тай шин хз) а вот тай чи это боевое искуство и довольно опасное)

Кристина Лещенко

возможно книга, возможно фамилия. смотря что вы хотели узнать

Катя )))))))

))))) эТО тАЙСОН, ВЫГОВАРИВАЮЩИЙ СВОЮ ФАМИЛИЮ С ВЫБИТЫМИ ЗУБАМИ

Людмила Хлевова

Камкурт. Хроники Тай-Шин. (Мистический Цикл «Войны Шаманов»)

Дина

наверное какой нибудь прием из восточных единоборств....

Юрий Прокофьев

Удар правой пяткой в челюсть с перевороторазворотом?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ТАЙ-ЧИ это китайская гимнастика,но ТАЙ-ШИН не знаю 🙂

Виктория Рогинская

Скорее всего какое нибудь восточное единоборство

Нина Новожилова

Дружок,просвети,надеюсь узнать от тебя.Спасибо.

Вера Ткаченко

не знакома с ним ,но думаю это вид единоборства

Александр Петрухин

Ну судя по фото-что-то восточное? или не угадал?