Светлый

Каменщики СМУ-155 объявили бригадиру Сидорову кирпичмент.

Ответы
наталья кузнецова

Урюпинские учёные сравнили состав бактерий в йогурте и под ободком унитаза и пришли к выводу: на унитазе сидеть полезнее.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Джаркын)твайа прийатнайа ава настолько неприйатна что кирпич так и рвётся тебя пацыълавать с бешеной скоростью)))

Светлый

не картавь, не красит тебя это, женщина!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Светлый

и откуда эта женщина упала??? вернее с какого этажа и каким местом??? одному всевышнему известно...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Александр Висёлкин

А Сидоров объявил им импичмент..

Ольга Моисеева

Сидорова этим не СМУтишь.

Светлый

😄

Елена Рябенко

накосячил не по детски

Светлый

🙂

Wilson Wilson

знать бить их кирпичём

Валентина Миронова

значит есть за что

Светлый

🙂

Ирина

бедолага сидоров

Светлый

🙂

Андрей

Каску надо носить на стройке )))

Ирина

с каменщиками дружить надо

Светуня

и что Сидоров?

Светуня

отлегло, вы там с ним поаккуратней 😉.

Светлый

спи спокойно, он под пристальным вниманием...

Светуня

😄.

Светлый

одиннадцать без пяти, всё иди спать...!!!

Светуня

ушла

Александра Розова

и что?-анегдот

Светлый

ага)

Альбина Медведева

морду набили?

Светлый

нет, не набили лицо... и вообще, морды бывают у животных...

Альбина Медведева

человек - то же животное