Go
Go(Rec)

ВЫ попрошайкам деньги даёте... или подаёте?!💰🤑

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я вообще не признаю этот бизнес. На Руси раньше жалея убогих подавали им на жизнь и даже приглашали в дом чтоб накормить так как УБОГИЙ на хорошем счету У БОГА. Сейчас это бизнес на ряду с проституцией. Есть работадатели которые ставят на места и забирают прибыль оставляя им на пропитание

Андрей Акбаров

Возле Монетки, Пятерочки, Магнита торчат местные ребята алкаши просят мелочь, иногда оставлю им мелочь, после закрытия предприятий ссср их было очень много постепенно поумирали от разной дряни спиртовой

Ша
Шантарам

Один раз подошла ко мне женщина затрапезного вида, просила на автобус накинуть рублей 30.... Я дал, а потом сооброзил что она не спроста ошивается возле алкогольного магазина....

Fuad

те, кто сидят молча и ждут, им даю, а те, кто подходят и попрошайничают, им обычно не подаю, они мерзкие и противные, нагло подходят к машине и стучат об окно

Иван Егоров

Никогда. У каждого есть шанс заработать. Даже убогие и инвалиды могут получать помощь от государства. А попрошайничать это от наглости я считаю.

Ол
Олег

ни разу не подал... ни хромым, ни косым, ни на благое дело какое... принципиально... мне когда помощь нужна была - мне сраного рубля никто не дал....

Юлия Пак

Я плачу старикам, вышедшим на улицу и играющим на разных инструментах. И 9 лет поддерживаю свою подругу из Днепра материально и посылками.

Сергей Волков

У нас, у магазина два мужичка постоянно клянчат. Им всегда не хватает ровно 10 рублей))) Ни разу не давал и они ко мне перестали обращаться.

Go
Go(Rec)

У меня сегодня тоже один попросил ровно 10 рублей 😂

Сергей Волков

😅😂🤣 У них, видно, одна такса! 10 рублей как-бы не жалко)))

Go
Go(Rec)

Ну я и дал.. не жалко ведь))

Ге
Геннадий

Да даю...неизвестно какие обстоятельства у человека.....от тюрьмы и от сумы не зарекайся..со всяким может случится...

Оксана

подаю слепому мужчине,который играет на баяне,бабулькам тоже подаю,доначу на ЗСУ,помогаю в приют для животных.

Dmitriy Raytan

Я покупаю за деньги, что они хотят. За исключением вредных товаров, которые могут навредить им или/и окружающим

Светлана Белодед

Иногда даю,но это либо старики,играющие на музыкальных инструментах или поющие,либо женщины беременные

Грейсвандир

"попрошайки" - это обездоленные люди в крайне сложных условиях... отдавать им - испрашивать у них прощения

Мариша Князева

последний раз вот спросила - у Вас есть терминал я перечислю - с тех пор попрошайки мне не попадались🤔

Я-Неординарная Личность...

Человеку Убогому-Всегда Руку Подам и Поделюсь......А (попрошайке),могу и по Роже-Двинуть......Кому-Что.....

Си
Сибирячка

Не даю. С нашими всеми коммунальными службами, как бы в один строй не встать со всеми попрошайками

Татьяна Барамыкина

Нет, лучше я ему чай с булкой дам. Но многие не хотят, им только деньги нужны. Значит не голодный.

Ирина Павловна

..видела давно, как попрошайка пиво покупал в ларьке...им чай ваш не нужен...

Владимир Федоров

Смотря кто просит.Однажды бабулька попросили два рубля,но так,как не было мелких,дал сотню.

Katerina K

Никогда я никому не отдаю просто так деньги, которые заработала сама. Не для них я работаю

Лю
Любовь

только пожилым женщинам с натруженными руками- покупаю у них всю зелень, овощи....