Androider(Андрей)

Харватов спасли от фашизма и немцев.А они в благодарность Россию поливают грязью.Это братья-славяне??? Нет у меня таких.братьев.

Ответы
Ирина Лавелина

Разве одни хорваты. Уж кто был ближе украинцев. А хорваты оченно поддерживали фашистов.

Androider(Андрей)

Да, украинцы...шокируют своими поступками и ложью...

Svetlana Kanevskaja

Да не только хорваты, к сожалению. Хочешь себе неприятностей- сделай добро.

Androider(Андрей)

Но я Буду делать добро.

Svetlana Kanevskaja

Правильно. Я тоже не придерживаюсь этого мнения, но когда в ответ на добро получаю неприятности, то убеждаюсь в достоверноси этого суждения. И при этом продолжаю делать добро на сколько мне позволяют мои возможности.

Androider(Андрей)

И это Правильно!

Снежана

Братья-славяне - это сербы. А хорваты их убивали при развале Югославии....

Androider(Андрей)

Точно.У мамы девичья фамилия сербская)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ох, господа, вы современную историю учили по первому каналу Российского ТВ. Смотрели бы нецензурированные ленты мировых агентств, - хотя бы российских...

Снежана

Неужели хорваты там представлены белыми и пушистыми, Вить?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там все стороны виноваты на самом-то деле. Недаром в Гааге судят и сербов, и хорват, и косоваров. Но в обоих случаях первыми резню и с хорватами, и с косоварами осуществили сербы. Ответная резня в обоих случаях (которую я не оправдываю, естественно) тоже была. ОК, - косовары в одну ночь вырезали 8 тысяч сербов, - известный факт, об этом говорилось по российскому ТВ. А теперь то, что там не говорилось - за предшествующую этому неделю сербы вырезали 140 тысяч косоваров; после этого международный суд и признал право косоваров отделиться; после этого косовары устроили встречную резню (которую я тоже не оправдываю).
...На самом-то деле источник всех бед - Тито. Соединил народы, которые сами не очень хотели жить вместе. То же самое произошло в 22-м, когда образовали СССР. Пошли межнациональные конфликты, которые до смерти Тито в Югославии гасились силой, а в СССР гасились до 88-го примерно года. А потом все взорвалось.

Снежана

Да.... Страшно.

Angela На Метле

только ли хорватов? пол мира вместо благодарности грязь льют...

Androider(Андрей)

Они мало того что не знали, им ещё и преподали ложь.

Наталья Кухаренко

"​У России есть только два союзника армия и флот " Александр 3

Androider(Андрей)

Где ответ? Ответа нет.В сл.раз вы отправитесь в чс.

Наталья Кухаренко

))) и чо?...я постараюсь это пережить.....хотя мне это будет очень сложно))))))

Androider(Андрей)

Третий раз сложно?)) Да фигня! 🙂

Наталья Кухаренко

у вас что -то с глазами....раз вы не видите ответа....минус вам

Androider(Андрей)

Значит идите мимо.И радуйтесь жизни! Я всегда за Добро.Если у вас претензии - задайте Богу, не терпите, не держите в себе! 🙂

Наталья Кухаренко

Держите себя в руках...какие могут быть претензии.. в инете...любезный....рассмешили

Вероника Королевская.

Россиянам ни кто не братья.Они все считают себя пупом Земли.

Androider(Андрей)

Вы не права.И знаете это.И что всё Не Так.

Вероника Королевская.

Почему не так?Вы же все на людей другой национальности смотрите как на что то ниже вас.Украинцы для вас Бандерлоги,а американцы- пиндосы,а все люди азиатского происхождения - чурки,а негры для вас - черножопые.И потом если не вы,а ваши деды и спасали кого то от немцев,то это не означает что вам позволено за это кому то срать на голову.ВЫ получаете от всего мира то.что заслуживаете.

Vi Za Vi

Они нас не любят , как и поляки и западенцы с Украины

Sa
Samson

А какие есть? Только те, которые славословят Вас?

Androider(Андрей)

Кого нас?

Sa
Samson

Расскажите им анекдот)). Посмотрите реакцию. Пример:
Шёл по пустыне рыцарь. В пути он потерял все, кроме меча. Его мучили голод и жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро и из последних сил поплелся к воде. Но у самого озера сидел трёхглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и начал сражаться с чудовищем. День бился, второй бился. Две головы дракона уже отрубил. На третий день дракон упал без сил. Рядом упал обессилевший рыцарь. И тогда дракон спросил: ...
-рыцарь, а ты чего хотел то?
- да воды попить... .
- ну так и пил бы... .

Владимир Игнашов

хорваты воевали вместе с немцами ...кстати ...

Светлана Атаева

Ну вот(, а я болела за них(, а они грязью...

Гелла

Они ваще редиски. И это... Наших побили...

Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Хорваты были похлеще немцев. Немцы были шокированы жестокостью усташей. И воевали против СССР.

Androider(Андрей)

Да пох.уже.Я даже не знаю Кто вышел.Как и вы.

Ротмистр Чачу

https://vk.com/wall-160175790_1190 Где и когда хорваты воевали против русских

Марина *****

Наших тоже спасли. Ельцина и Горбачева

Androider(Андрей)

Я понимаю.Ну были они.И Что?

Марина *****

То, что они еще хуже хорватов

Androider(Андрей)

Да уже Иной мир) и в нём Души живут.И по иному живут.

Марина *****

А по-моему, именно душ-то и нет. Одни тела и потребительское нутро

Androider(Андрей)

Да как так? Если есть Я, - значит уже поле войнов Света.Я один там воин. 🙂

Грета

а они знают шо Вы их брат?))))))))))))))))))

Androider(Андрей)

Узнают позже.)

Грета

оно им надо??

Androider(Андрей)

А придётся.

Дмитрий Каракозиди

Хорватия была союзником Гитлера.

Androider(Андрей)

Ты мне это второй раз пишешь.Нет?)

Дмитрий Каракозиди

Первый том. Вторая мировая война. СССР.

Androider(Андрей)

Я понимаю.Мне твои томы не нужны.

Р. М.

Хорватия была союзником Гитлера

Abstrakt User

Россия предала Хорватию в 1992м.

Androider(Андрей)

Не пи.. короче ты понял.

Abstrakt User

Я понял, а вот вы, похоже, нет. Бросили братьев-славян на произвол НАТОцев.

Androider(Андрей)

Не гони.Мы не бросаем своих.

Abstrakt User

Да ладно?

Просто Я Такая

Да и сербы не намного лучше.

Androider(Андрей)

У меня третья фамилия сербская)) я ещё тешу надежду... 🙂

Просто Я Такая

Оправдывают они надежды. Но только после того, как денежку им дадут. И недельки чем

Просто Я Такая

через три вновь. ..дайте, а то нас в ЕСе тоже любят

Androider(Андрей)

Я не верю в покупные матчи Сборных серьёзных.

Наталия Зинченко

а хотели чтобы их спасали?

Androider(Андрей)

Да мне уже пох...хрен.

Солнышко

Им так выгодно, видно...

К.а.н.он

Что за бред?

Ирина

не братья они нам...

Андрей Лященко

Хорваты к нам и с Наполеоном и с Гитлером с войной приходили .