Татьяна Бушуева

Если бы обычное такси и лимузин стоили одинаково, какую машину вы бы выбрали? Почему?

Ответы
Владислав Мартынов

Взял бы лимузин, продал, купил 50 такси, поставил на маршрут, и легко смог бы арендовать лимузин. Мы не ищем лёгких путей. У нас и президент Путин...

Татьяна Бушуева

зачет :))

Владислав Мартынов

Лимузин Омских дорог долго не выдержит...

Василий Аюпов

Простую,лимузину тяжело в повороты входить,поэтому быстрей доеду на обычном авто,но если никуда не тороплюсь,то...

Татьяна Бушуева

то... да 🙂

И*
Ирина ***

все зависит от обстоятельств ,а машину выбрать можно только при покупке..

Octavian Costisin

Taksi obicinoe, i stob eea bil za ruliom, i bistra budu tam gde nada:D

Авдей Мотоциклетов

обычное и сохранил бы немного природы

Анатолий Сверж

...долго выбирать,-когда это будет)))

Анатолий Сверж

такси-меньше ответственности.

Alexandыr Prohercus

Не понял...лимузин тоже такси?

Ирина Вернер

обычное такси оно быстрей

Марина Байкова

Пешком лучше