Му
Муслим

Столько умных , приятных людей я узнал на этом сайте ! Друзьям спасибо за все, доброе и приятное общение поднимает настроение , настраивает каждого из нас на благое , так будем же терпимы к мелочным обидам и недопониманию ! Удачи Вам ! Будьте здоровы ! Я не ухожу никуда !

Ответы
Елена Иванова

Да мне тоже здесь нравиться. В основном очень позитивное и доброжелательное общение. Даже странно, почему в реале мы все как ёжики?

Сергей Верещак

фух, ну слава богу, а то пока дочитал, думал все......, а тут радость то какая. Оставайся мальчик с нами будешь нашим коралем. ))))))

Му
Муслим

Сергей не поверишь ,если скажу что до мертвой точки дошел ,это какой то заколдованный вертикал - бизнес !

Му
Муслим

Вертикаль исправляю свою спешку глюка айпад

Сергей Верещак

Муслим верно, давай на ты. А хочешь скажу верное решение?

Му
Муслим

Скажи Сергей ,я умею слушать и анализировать !

Сергей Верещак

Посмотри вот это: Короткая презентация 4 минуты, Презентация компании LR 14 минут, - Суть бизнеса с ЛР 8 минут. Что скажешь? как такое решение?

Галина Ташманова

Со второй частью полностью согласна и взаимно, а вот первая фраза чистая утопия! 🙂

Му
Муслим

Которая первая,слов много,если не трудно выделите ?

Галина Ташманова

Написала же, первая фраза, Муслим, вы фантазер и романтик, кого это вы тут УЗНАЛИ, может они и правда умные, может даже и приятные, но переписка в нете вряд ли позволяет Узнать человека, иногда даже понять не получается! 🙂

Му
Муслим

Галина общаясь не один день можно узнать чем человек дышит ,не только ум ,но и безобразность мыслей !

Галина Ташманова

Муслим, не реально, вы узнаете только то, что хотите узнать! Притом, что и близких-то до конца не знаете! 🙂

Му
Муслим

С этим не спорю ,но идеализировать человека не возможно ,хотя условная ,шкала для определения ума то есть ,вот это я беру за мерило всего навсего ! Вот президент США Буш млаший был умственно отсталый или другие ,но это не считаться с ним не позволяло его должность , а здесь экран ,но думающему что то, что это в ровной степени не помеха !

Павел Ломега

Правильно, не уходи! Дебчики где-то в другом месте, а мы тут не плохо тусим

Антонина Клементьева

И вам всего хорошего. Более позднии мысли обычно бывают более разумными.

Му
Муслим

🌹 Антонина не могли бы продолжить или дополнить сказанное !

Антонина Клементьева

Это слова мудрого Цицерона.

Просто Вишенка

Ну и не уходите...А чего это только друзьям? )) Давайте всем спасибо!!!!)))

Му
Муслим

Не ухожу , а друзьям в первую очередь , а будущим друзьям следом же ! Всем спасибо ! 😄 🌹

Рафаэль Умбетов

я тоже всем очень рада люблю вас

Раиса Шпак

Замечательные слова!!! Мне тоже нравится этот сайт!!! Удачи вам!!!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за хорошие пожелания! И Вам тоже всего наилучшего!)))

Людмила Попова

Присоединяюсь, у меня тоже такое впечатление от сайта

Олька Лёлькина

Спасибо большое! А Вы нас не покидаете ли, случаем?)

Му
Муслим

Нет Олька остаюсь ! 🌹

Олька Лёлькина

Вот и хорошо! Вот и радостно!)))

Ирина Бажина

Муслим,добрый вечер!!! Рада слышать!!! Как Ваши дела?

Му
Муслим

Добрый вечер Ирина ! Спасибо ! Все нормально ! 🌹

..
...

спасибо...приятно видеть позитивного человека 🌹

Ketrin Koz

Счастья вам)) и побольше хороших людей рядом))

Dark Marilyn

радует что хоть кто то тут нашел нормальных

Людмила

Спасибо, Муслим! И Вам всего самого доброго!

Татьяна Меньшова

Вам тоже всего хорошего! счастья и добра

Олег Кудрин

ты бы ещё на ну погоди прозрел и повёлся

Му
Муслим

Олег видимо тебе очень не понравилось написанное ?

Шалаев Александр

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!

Кот Макси

И Вам счастья! Оставайтесь с радостью!

Aleks Sh

Спасибо! вам во 100 крат больше)))))))))))