Вася Мечников

каким образом тонкое литиевое покрытие на графитовой стенке магнитного реактора может влиять на поведение высокотемпературной плазмы при термоядерном синтезе ?

Ответы · страница 9
Даша Башмакова

вопрос из области физики.самый мой нелюбимый предмет в школе, как и химия.

Татьяна Ушакова

Я бы пропустила,я не физик,но мне интересно что синтезировать собираемся?

Karina Radostt

))))) идет зеркальное отражение от стенок и усиливается процесс синтеза )))))

Alexader Neb

если расуждать с точки бональной эрудиции,этот вопрос конечно интересен

Виталий Влащицкий

таким как на хороший план влияет бумага из которой изготовлена папироса

Флора

гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма

Зухра Байчорова

Вот эти все тайны плазм и синтезов в ночи разметет аметистовый рассвет!

Елена Грибко

весьма полезный и своевременный вопрос. именно над ним сейчас работаю

Федоров Валерий

Хороший вопрос:завтра переадресую другу-физику из РАН-его тематика...))

De
Deleted

никаким. Литий легкоплавкий и легко реагирующий с кислородом и азотом

Даниил Рудник

При нагреве материал без специального покрытия начинает окисляться)))

Владимир Бондаренко

термоядерный синтез - научная фантастика, то же что и вечный двигатель

Оксана Пашковская

Понятия не имею. И мне все-равно! Счастливее от этих знаний я не стану...

Tolik-Ekb

Ага, вот так прям сразу и написал щас, каким образом может влиять.....))))))

Ел
Елена

Должно ли всякое оценочное суждение служить модификатором поведения?

Евгений Некрасов

ОТВЕТИЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАННОЙ ЭРУДИЦИИ АЛЬ ИШО ПОУМНИЧАТЬ КАК ЛИБО?

Зоя Новосельцева

Ни всякое литье, а тонкое в особенности может влиять на это поведение.

Марина Самойлова

Литий тоже может вступать в термоядерную реакцию, например, с гелием.

Наталья Нагорянская

ну не знаю как оно влияет на плазму... а вот чей то мозг явно плавится...

Кирилл Денискин

Да попросту графит не разрушается ))))) А что такое "магнитный" реактор?