Он

песни В.Цой не когда не потеряют свою актуальность ! особенно в нынешнее время !

Ответы
Лола Юг

Согласна... Песни ТАКИХ людей живы.. Это, как Высоцкий.. Столько лет уже его нету, а песни актуальны и сегодня!!

Он

респект тебе !!! володю высотского тоже очень сильно уважаю !!!

Лола Юг

Я выросла на его песнях... Просто была влюблена в него..

Он

их не много но они в наших сердцах!!!

Лола Юг

Точно!!!!!!!

Валентина Прохорова

НУ ЭТО СПЕЦИФИЧНО НА ЛЮБИТЕЛЯ .КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ЧТО СЛУШАТЬ ЦОЯ ИЛИ СЕРОВА

К=
Ксюшенька =)

думаю что они всегда будут актуальными)))

Он

да

Ильдар Абзалов

Следи за собой,будь осторожееен

Он

точно!

Ильдар Абзалов

это самая любимая песня

(((=

думаю , что прав !)))

Он

))))))))))

Лилия Болохова

Все одно и тоже.

Он

умею обсолютно всё ! от разбития лица в кровь до принятия родов !!!

Лилия Болохова

Какой Вы молодец! И тем не менее это не дает Вам право оскорблять других людей!!!!!!

Он

не люблю подсирал просто ! но каюсь !!!)))))))

Лилия Болохова

Принято)))))))))

Владимир Нефёдов

Олег,я много что умею,и до сих пор не нашёл предела своих возможностей.

Ольга Кудрявцева

Согласна!!! 🙂

Он

)))))

Ольга Кудрявцева

"Группа крови на рукаве...

Александр Sever

Хочу Перемен