Златка Золотая

Эй, а позитивные люди еще остались???? Люди, которые в возрасте за 40 не спрашивают о смысле жизни, а живут, радуются и помогают жить другим?? Мужчины, которые не спрашивают, что главное в женщине. Женщины, которые не спрашивают, как вести себя с мужчиной, потому что умеют быть женщиной... Люди, которые просто знают, что находятся в единстве с высшей силой, которую принято называть Богом, а не выясняют как надо ему поклоняться. Как задолбали вопросы, открывающие несостоятельность спрашивающего!

Ответы
Я Я

Привет, не знаю насколько я позитивен. Но, мой личный Архангел Гавриил, переключает каналы в телике, курит мои сигары (Ещё и матерится!). Он знает, что меня нужно сберечь (Уже не в первый раз), по этому вольничает! Мне нужно лететь 28 декабря в Алматы. Я уверен, тумана, снега, ветра в Кольцово (Аэропорт, Екатеринбург), не случится, проверено! Я лечу встречать Новый Год к маленькой принцессе! К внучке и дочери! Архангел Гавриил ругается! (Чё, самолёт поменьше, не летает уже? ЯК-40?! Боинги и Эйрбасы тяжёлые! У меня перья выпадают!) Будет пасти меня и внучку, с нами ничего не случится! Это не в первые!

Златка Золотая

Гавриил личным быть не может

Я Я

Архангел Гавриил, он же ангел смерти. Но, вот послан мне. Даже догадываюсь кем, из Небесной Канцелярии! У Гавриила, вроде каникул! Меня пасти (Курит мои сигары, разворачивает самолёт, не подпускает старуху с косой, в капюшоне. Хотя напрашивался!). Я, что то не сделал. Если, верховный Ангел, курит мои сигары, наверное я должен что то совершить, и за левым плечом появится личность в с косой в капюшоне? Похоже, может личным. Я пользуюсь! Отвечать придётся... А ты, закажи билет на самолёт со мной! По любому долетишь!

Златка Золотая

Чай... И только чай...

Я Я

А я, и не бухал...

Игорь

Скорее всего, вопрос ради вопроса. Ведь ответы, "несостоятельного", задавшего вопрос, как правило не интересуют. (Женщина, 68 лет - может ли повториться первая любовь?). 🤷‍♂️

Златка Золотая

Капец

Игорь

🙂

Анна

А мне не нравятся те. кто вечно жалуется на чужое поведение. Перечисляют чужие недостатки. Иногда еще и указывают диалог. где бедного обидели или дали совет не ныть

Златка Золотая

Да, показывать чужой диалог подло

Анна

В первую очередь глупо жаловаться. Получается какой то детский сад взрослых.

Златка Золотая

Ну да

Анатолий Ориничев

Меня запишите "в актив", я нахожусь в единстве с высшей силой и женщина для меня "не из чего-то главного", а просто НЕЧТО "НЕПРЕМЕННОЕ" для "правильной" жизни на земле.

Николай Филиппов

— Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!...
Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!😇😇😇

Фиан

А можно я не буду находиться в единстве с Вашей высшей силой? Высшая сила - это Человек. Выше никогда ничего не было, нет и не будут.

В Лад

Нуууу, ваша задолбанность - признак вашей несостоятельности, это обмен энергий в сфере незавершенности,- и всего лишь

Златка Золотая

Вот не надо про обмен. И про связь со мной.

В Лад

Я и ненАдою, - вопрос несёт окраску, эмоцию, контекст - и всё это ваше и от вас, а воспринимаемое окружающее только повод для проявления себя, оно нейрально

Поклоняться нужно только АЛЛАХУ-ГОСПОДУ миров! Следовать ЕГО законам ,чтобы обрести счастье в обоих мирах!

А вы знаете арабский и исламские науки ,чтобы написать тафсиры?

Златка Золотая

Я живу среди мусульман. Я хожу в мечеть. Девушки подруги закончили медресе и мы говорим о религии. Я соблюдаю мусульманские порядки. Наша абика абыстай, а с ней невозможно не знать суру Корана)

Ассаляму Алейкум Златка!). Что вам не понравилось напишите пожалуйста.

Златка Золотая

Я уже все написала. Не пороч мусульманскую религию.

Агузубиллах. А что я написал неправильно ? Я только передал как есть без добавлений и искажений! Если я ,что то неправильно написал ,то покажите ошибку? Если нет ,то вы поступаете очень вероломно!

Ал
Алексей))

да есть тут разные. и такие и сякие))🤗 всё объяснила всем,теперь можно и повеселиться🥂💃

Александр К.

Надеюсь, что есть такие... Да я сам не люблю такие вопросы ни читать, ни, тем более, задавать.. 😂😂😂

Сергей Ерохин

суть этого поста подчеркнуть собственную "состоятельность" опуская "несостоятельных" !?)

Златка Золотая

Нет, меня возмутило, что мне попадаются вопросы которые не содержат в себе позитив. Я вопрошаю... Есть ли еще позитивные люди и даю пояснение, что именно я имею в виду. Вас возмутило то, что я спрашиваю есть ли еще позитивные люди. Вы смотрите не на мой вопрос, а на пояснение и именно это содержание вас интересует. Так что развернуть против меня нелогично.

Сергей Ерохин

нее..ты неверно поняла..(любит женщина все таки додумывать за других))..это даже не возмущение строго говоря а отметка Некорректности" Как задолбали вопросы, открывающие несостоятельность спрашивающего!" ..типо с позиции "знающего эксперта" видящего Как Правильно..)..

Златка Золотая

А я что-то не так сказала? Ему 40, а он не знает как быть с женщиной... Ей уже не 20, она не знает как быть с мужчиной... На столько глупы, что бы такими вопросами кокетничать в соц.сети? Это ли не идиотизм?? Ну извините...

Сергей Ерохин

ну и что? да он или она так вот в данный -конкретный момент смогли выразить себя здесь. Ну понятно - осудить, проявить негатив в их отношении это же проще всего..так работает Эго -осуждая других подкрепляет свою шаткую позицию..)

Златка Золотая

А то, что не о чем больше говорить.. Только из пустого в порожнее переливать

Милош Йованович

Да наивно и смешно...готовы в постель залезть..Наверное от своей не востребованности.

Златка Золотая

А постель при чем?

Ольга Ермолаева

Какая Вы умничка!!! Очень правильеый вопрос. И думаю таких людей много!!!🌷

Златка Золотая

Слава Богу

Геннадий Сокровный

А правильеый - это какой ?

Ольга Ермолаева

Это правильный

Геннадий Сокровный

Вот ведь какая тонкая лексика !

Ольга Ермолаева

Да уж...

Серёжкина Я!

приветики, Златка! передай егерю-Серёге большущий приветище от меня аха)))

Златка Золотая

Привет! Передам)

Серёжкина Я!

спасибочки!)

Сергей Богатов

Люди еще в поиске,в пути.Не всем же дано достигнуть совершенства смолоду.

Слава Касьянов

Красивое рассуждение. Жаль, что я не оценщик, а пятерку бы поставил.😉

Златка Золотая

Вы ж не в школе

Слава Касьянов

Так и здесь можно ставить оценки. Например, лайками, звездочками, смайликами, поцелуйчиками, да и,вообще, попугайчиками.

Vитек Bass

несостоятельность, как раз-таки, в вере в несуществующее..какая жаль...

Радость

Вот на всё сразу и ответила! Умница. Радостного дня! 😊 🤗 🎉 💋

Ан
Анатолий

И я с вами! Как же вы без меня?

Николай Богомазов

Приветствуем Анатолия!

Радость

Конечно, Толь, мы без тебя - никуда.

Ан
Анатолий

😄👋Привет всем!

Радость

🍇🤝🤗

Григорий

Смысл жизни я понял поздно , только в тридцать .Но с тех пор не парюсь

Андрей Евдокимов

Ну конечно остались.. Но с церковью у меня эстетическое несогласие..