its me

Сильная женщина - это та, которая прощает измену или та, которая закрывает дверь в сердце для изменщиков?

Ответы
Maria ***

сильный человек понимает,что надо пережить....эмоции блокировать нельзя - вредно для здоровья ....дать возможность прожить все стадии....от шока - презрения,обиды, ненависти, замкнутости.....(что там еще?) - до прощения.....иногда на это уходят годы......Но при этом не позволить себе опуститься....Я так думаю.

its me

а если, например, до прощения не дойдет?

Maria ***

прощение у нас в сердце......доходит) .....для этого нужно время......ну, и другие эмоции, положительные, и Вы не заметите,что даже не думаете о прошлом))

its me

значит, первая сильная, наверное

its me

которая прощает, по вашим словам

Maria ***

могу привести примеры из личного опыта....и ВЫ поймете смысл моего высказывания

Maria ***

но не на публичном чате. если позволите напишу в личку

Николай Владимирович

У сильной женщины нет мужика, у нее есть только сила ( мужественность) а это уже не женственность , а без женственности - женщина , не женщина.И не нужна мужчинам.

its me

правильно, женщина должна быть слабой и глуповатой, чтоб постоянно реветь и глаза закрывать на похождения?

Николай Владимирович

Нет, это не женственность , женщина, из за ее лучшего развития должна в первую очередь разбираться в этом во всем ,и правильно руководить мужчиной , .. но в последнее время, тенденция обратная идет.. в этом и сами мужики виноваты.. и женственных женщин должно быть больше, а сейчас все на оборот.

its me

суть вопроса в другом: про измены

Николай Владимирович

Боюсь что суть в сильной женщине )

Мила

и та и другая сильная. Если любите , оставьте его в своей жизни и пользуйтесь им.Именно пользуйтесь. если надоест выбросите, тем более уже есть за что.

Fahr

то есть, сила женщины измеряется ее поведением в ситуации когда изменили ей? не слишком ли ммммм..... мелкое суждение о силе?

Fahr

нет, я так не думаю, ну не может быть угрызений совести у бессовестной скотины

its me

может угрызений не будет, а страх?)

Fahr

давайте точнее, то есть, о каком наказании идет речь?

Fahr

да ладно вам, человек который не думает о том, что своим поступком причиняет кому-то боль, будет думать о наказании Всевышнего?

its me

хотя неважно, все равно получит свое

Андрей

Сложно на таком примере судить о силе женщины...сила женщины в её слабости...вот это я зн точно!

its me

женщинам тоже иногда нужна моральная сила, особенно когда сильный пол обижает

Андрей

Для этого есть скалка и немного физической силы!

Л*
Лия ***

Сильная - которая поймет причину измены и изменит в себе то что стало причиной...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это та которая Мудра.. и выбирает человека с кторым не потребуетя быть сильной

просто себя не обманываю... иллюзиями.. они уходят и на пустое месте потихоньку потихоньку приходит мудрости песчинки)

its me

да, иллюзиями можно только в детстве баловаться) а потом они непригодны))

Виктория

Сильная та,которая мало того,что простила,но ещё и может после этого доверять.

Bлaduмиp

все очень лично, но всегда важно искреннее раскаяние изменщика

Bлaduмиp

значит я не так выразил

its me

видимо, ну тем лучше ;)👍

Bлaduмиp

надо было по солдатски коротки и ясно

Bлaduмиp

в общем взаимопонимания и взаимодоверия нам

its me

☝️👍☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы действительно полагаете, что её можно простить и забыть?))

its me

бывают и такие женщины, на счет забыть не знаю)

⚛А
⚛Алиса⚛

При случае, все равно, будут возникать подозрения))

Niemand Против Войны

Которая горящего коня остановит и в избу на скаку войдет.

Майк Замбидис

Сильная женщина та у которой надёжный мужчина😉

Алекс Венцель

Прощает мудрая, а закрывает двери сильная...

Алекс Венцель

Выбор за ними... Понять и простить можно всё, всё , кроме подлости...

Сергей Трушин

Думаю, сильной женщине не будут изменять))

Сергей Трушин

Ну дык... Я вот представил, что моя женщина сильнее меня... уух))) Зверь!)

Nikolay Potashov

Сильна ,эта которой пофиг мнения других.

its me

значит, любовницы сильные дамы

Роман Тучин

Которая волосы разлучнице выдергивает

Роман Тучин

Тоживолосы, но в другом месте

Ход Конем.

Та, которой и с собой наедине не скучно!

Олег Носков

Ответ прост - изменяет, не любит

Тссс...

Это та у которой отлажен удар

its me

ну да, шопаделать, зачем обижать сильных женщин)

Тссс...

Вооот...мораль сей басни))

its me

☝️ надо развесить, как дорожный знак, везде)

Тссс...

Надо вписывать в брачный договор

ДА
Денис Алексеевич

Та, которой не изменяют)

ДА
Денис Алексеевич

Да не боятся) Просто нет желания)