Олеся Лунина

В общем не знаю, как сформулировать правильно, в общем так. Работаю, в сфере услуг считай, в мои обязанности входит взаимодействия с клиентами и сотрудниками смежных служб, вот всегда чувства тревоги испытываю во время работы, перед работой пью экстракт валерианы, и если бывает негатив от кого то, то валериану пью также. Коллектив, на работе не плохой, коллеги сами говорят спрашивай не стесняйся если что, но каждый звонок принимаю, как будто на смертную казнь иду, как быть, пробовать меньше негатив принимать близко, не получается как то?

Ответы · страница 3
Валера Которашвили

Такая работа не для вас, вам нужна работа с минимумом общения с незнакомыми людьми

Олеся Лунина

Понимаю это, но вариантов других пока нет увы.

Валера Которашвили

и с валерианой завязывайте))

Роза Моисеевна

Релаксация, созерцание, философское отношение к жизни, юмор помогают успокоится.

V/
V/S/G/

Постарйся поменьше смотреть в глаза тем с кем общаешся ну или мельком ...помогает

Олеся Лунина

Скажу по правде, я боюсь смотреть в глаза, людям вообще.

V/
V/S/G/

Это нормально...А вот страх надо убирать Больше уверенности Олесь... не помешает....

Олеся Лунина

Не прибавляется её, никак воообще.

V/
V/S/G/

Что родители? С Мамой поговори..Мама она всегда поможет..Отец тот то-же может поправить помочь Мы более сентиментальны и ранимы чем женщины Потому и ..

Грейсвандир

дождись "огрубения души" - тогда с работой станет проще, а вот с любовью сложнее)

##

Здесь вам никто не поможет с вашей проблемой. Нужно обращаться к специалистам.

Серёжа

Олесь, не принимай близко к сердцу!!! а в какой сфере работаешь?, если не секрет?

Олеся Лунина

В сфере охраны, координирую и организую выезд мастера на объекты клиентов.

Серёжа

охраны? типа диспетчер? а коль честно, то я тоже помогаю, когда могу.... хоть в компах, хоть в электронике.....

Олеся Лунина

Не совсем. Клиент, оставил заявку на выезд мастера, мне нужно созвониться с мастером спросить когда он сможет поехать на объект например, и потом согл. выезд с клиентом например. Как то так.

Серёжа

так и понял, менеджер по работе с клиентами... а вопросы задавай работникам если есть сомнения... личный опыт....

Олеся Лунина

Ну проще сказать да, менеджер по работе с клиентами, иногда возникают трудности имею с донесением информации.

Серёжа

ну не знаю...оповещение и донесение информации - разные вещи....

Al
Alen-No-Delon

Значит не твоё это! Может обратиться к психоаналитику? Ведь проблема в голове!

Олеся Лунина

Других вариантов работы нет пока увы.

Al
Alen-No-Delon

😞

Елена Данилова

Так пойди на другую работу. А что самое страшное то случиться? Чего боишься то?

Alone In The Dark

Вы просто охуенный - сотрудник))
баян включать??? Вот это было бы интересно)()

Константин

Просто всегда знай- все получится будет хорошо.а уверенность придаст силы

Евгений Бриг - Снежин

....Наверное, все люди рождаются с крыльями, как у ангелов! Но потом они либо вырастут, либо отпадут! А еще есть люди, у которых недоразвитые крылья! Это люди, которые делают добро, но как бы говорят – смотрите все! я добрый!!!! Уж лучше не делать, чем ждать, что тебе в ответ сделают добро!..- Женя Машевский!?)

Константин

Согласен

Евгений Бриг - Снежин

Рад солидарности!) Всех благ!))

Ал
Александр

К врачу сходи, подскажет какое-нибудь дыхание установки или ещё чего-то

Максим Теренюк

Смените работу. Получается что это не ваше. Работа должна нравится.

Олеся Лунина

Увы пока нет других вариантов к сожалению.

Максим Теренюк

Постарайтесь найти авто на этой вы просто смотрите в нервном плане.

Alex Dark 🇷🇺

я 14 лет работаю в сфере услуг, претензии должны быть обоснованными

Alex Dark 🇷🇺

мне все равно, приеду проверю, если сам мудак еще раз заплатит

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

🖼Подумай об этом и поднимай спокойно трубку телефона))

Ру
Руфина

Хорошо, что у тебя мужа нет, а то бы все передряги сюда писала бы

Твоё Зеркальное Отражение

Усовершенствуй себя иначе будет тяжело. Это работа не для всех

Олеся Лунина

Не получается, усовершенствовать.

Твоё Зеркальное Отражение

Тогда ищи другую работу. Поверь мне, валерьяна не поможет, а наоборот усугубит

Олеся Лунина

Нет других вариантов работы пока увы.

Твоё Зеркальное Отражение

Тогда учись иначе не видать удачи

Карлсон

Ты мне так и не ответила, с чего такая любовь к валерьянке-то?

Карлсон

А с чего волнение?

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

вегето-сосудистая дистония...велосипед бег и аутотренинг...

Олеся Лунина

Не умею, велосипедом управлять.

Oleg Ы

это вы по пофессии работаете, или у вас другая профессия?

Олеся Лунина

Нет. Это я не по профессии работаю.

Oleg Ы

а почему по профессии не работаете? мне любопытно просто может по профессии и не было бы стресса?

Олеся Лунина

У меня профессии можно и нет сказать. У меня Менеджмент образование Среднее-профессиональное.

Oleg Ы

ну тогда полчается вы на своей профессии. просто надо быть как кот, не психовать и не нервировать по каждому поводу. а то так все нервы растратите на все этьо, а оно вам надо

Олеся Лунина

Не получается не нервничать.

Oleg Ы

да не надо нервничать, толку, просто делайте свое дело, и думайте о чем-нть хорошем )

Наталь

Меняйте работу. Так страдать не стоит ни за какие деньги.