Конь Педальный

Вам подарили тончайший заграничный чулок, но к сожалению, только один. Так что его нельзя носить. Но когда к вам приходят гости, вы бросаете этот чулок на диван, будто забыли его убрать. Все думают, конечно, что у вас их пара и говорят "Такими чулками нельзя кидаться!" А вы "О! Да у меня их целая куча! А вот туфель нет!.." и тут Зайцев лезет к вам рукой за шиворот, но вы его дальше подмышки не пускаете. А с другой стороны, он обещал купить туфли .. так как же?🐴

Ответы
Са
Самосвета

Вы своей даме всё дарите в одном экземпляре - чулок, серьга, сапог, перчатка? 😁

Конь Педальный

а что, это мысль😅

Са
Самосвета

дарю 🙂

Конь Педальный

да взял уже .. а почему только одна!!?😅🤣

Са
Самосвета

ну так развивая мысль из вопроса

Сергей Черных

если не пустишь дальше он даже одну туфлю не купит.😌

Ирина Чепурная

Если обещает и не выполняет..... Не МУЖЧИНА

Романа

Всё было не так...)

Конь Педальный

я в курсе..😃

Vasyl Shokhin

Лучше сапог

La Testa

Прикольно

Rima Kravcenko

не пущать

Светлана Филюкова

ПИНКА...

Александр Грызлов

Не знаю

Irina Nikolaevna Bilyavina

🤭🤭🤭

Конь Педальный

как мило🐴

Михаил

Чулок конечно Woolford 🤣

Артур

🤣🤣🤣