Людмила Людмила

Можно ли пользоваться средством для смывки цвета с волос после биозавивки?

Цвет оказался слишком темным, почти черным (где то на 3) , хочу вернуть свой темно каштановый, слышала есть средство Color Off от Estel, не слишком ли сильный ущерб будет нанесен волосам, учитывая недавнюю биозавивку?

Иришка

Ущерб-сильный. можно только через 2 недели. пару раз помоете голову и получите желаемый цвет. не стоит