Ольга Карая

Что для Вас является апофеозом разумности?

Ответы · страница 21
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Природа

Ольга Карая

Только одними способностями дело не обойдётся... Человечество уже утратило самые мощные инструменты - ясновидение и яснослышание. Нужны дополнительные механизмы. И нам их предоставили )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

За всех не говорите. Нужны ли. Кто предоставил.

Ольга Карая

Почитайте пожалуйста эту статью, в ней объяснено:
http://kluchi.evolution21future.info/

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Дааа. Вот откуда ноги растут. Ну успехов Вам, надо же когда то начинать.

Ольга Карая

Ноги растут вместе со всем организмом, до поры до времени ))

Юсиф Алиев Шамкирский

депутат

Юсиф Алиев Шамкирский

а вы как бы написали, например

Ольга Карая

для начала я бы поменяла всю систему взаимоотношений и общественный уклад )

Юсиф Алиев Шамкирский

ничего себе. да вы наполеон

Ольга Карая

всего лишь поняла, как должно жить человечество.

Ольга Карая

нет, само обучение не много стоит ))

Павел Примаков

дельфин

Ольга Карая

да, в нашей галактике есть цивилизация с разумом, где приоритетами являются типа дельфинов.

Ольга Карая

На другом конце нашей Галактики.

Ольга Карая

рассказали те, кто дружил квадронавтами, которые там были.

Ольга Карая

так называются пилоты межпланетных сообщений. Они летают не на построенных на Земле кораблях. Эти полёты совершаются в пОлевом состоянии.

Павел Примаков

Что такое пОлевое состояние?

Ольга Карая

это довещественная составляющая материи.

R Rk

кончина

R Rk

не.просто все разумное скучно,по определению

Ольга Карая

о как же вы заблуждаетесь!

Ольга Карая

в том, что такое разумность!

Ольга Карая

даже не представляете, какие она открывает возможности!

V. Vinogradov

Доброта

Ольга Карая

можно добавлять много, только это всё сопутствующие факторы )

V. Vinogradov

Дело в том, что апофеоз для каждого свой

Ольга Карая

Вот по этому мы не живём, а выживаем )

Евгений Васильев

Творец.

Евгений Васильев

Наверно нет. Знаете, как Насредин учил осла говорить? Интересная притча. Я тоже могу наврать с три короба.

Евгений Васильев

Как говорила моя бабушка - верю, верю разному зверю, лисе и ежу, а тебе погожу. Вы сказали, что можете читать мысли других людей. Я говорю - прочтите мои. Вы сперва говорите, что вам это не надо, потом говорите, что у вас другие принципы. Не проще ли сказать, что вы попросту врете?

Ольга Карая

Читаю только то, что мне нужно. Зачем напрягать себя в данном вопросе? Чтобы Вам что-то доказать? Уже было такое, и всё равно не поверили. Ещё раз - мне это не надо.

Евгений Васильев

Ну и ладно. Вам это не надо, а мне, как бы, лапша на ушах тоже не надо. Ладно, заболтался я с вами, ахинеи я и в других местах наслушаюсь. Всего вам доброго.

Ольга Карая

Хахаха... люблю позитивных людей. Успеха Вам!

Любовь Ефимова

ЛЮБОВЬ.

Ольга Карая

А, ну да, особенно когда отключает лобные отделы мозга )))

Dr. Specht

корова

Ольга Карая

А не думали над жизнью цивилизации, после которой остались артефакты?

Dr. Specht

думал

Dr. Specht

назовите артефакт, скажу

Dr. Specht

облепили булыги как мураши, и натаскали

Dr. Specht

не аргумент

Lena Черри

Гвоздь

Ольга Карая

Была такая ветвь до 2000-го года - гаяне. Люди, которые владели секретами Программ Мироздания.

Lena Черри

Куда делись после 2000?

Ольга Карая

Переместились в другой сектор Вселенной, где живут открыто и творят в своё удовольствие.

Lena Черри

Бред. Люди не могут перемещаться "в другой сектор")))) или это не люди, или это не сектор)

Ольга Карая

Ну пусть бред, я не настаиваю )

Sergey Kashirin

Атеизм

Ольга Карая

А вера в абсолютный Разум - это что?

Sergey Kashirin

Я материалист, никакого абсолютного разума не существует.

Ольга Карая

И Вы не правы. Есть, и мало того, наш мир абсолютно программен.

Sergey Kashirin

Для меня дискуссия закрыта. Удачи в продвижении ваших идей с другими собеседниками.

--
- -

библия

Ольга Карая

тогда читайте внимательнее, возможно поймёте, что это сборник фантастики на заданную тему.

--
- -

у каждого из нас своё мнение. Желаю Вам побольше мудрости.

--
- -

как впрочем я и себе её тоже желаю.

Ольга Карая

Мудрость накапливается с годами. А вот разумность с годами может падать. Собственно, что и наблюдается повсеместно.

Александр Атаманенко

червяк

Александр Атаманенко

не понял я я я ............

Ольга Карая

и не поняла, при чём тут червяк....

Ольга Карая

понятно ) С разумностью как-то связано?

Юрий Рябенко

Знания

Ольга Карая

Есть уникальные знания о нашем Мироздании. Их отдают с 2000 года. Вы статью "Ключи к будущему" встречали?

Ольга Карая

Тогда Вам ссылка на статью
http://kluchi.evolution21future.info/
И на уникальное мероприятие 13 мая - вебинар
https://evolution21future.info/webinar

Ольга Карая

И напишите пожалуйста Ваш отзыв, очень интересно )

Сергей Никонов

Сократ

Ольга Карая

А у кого-то открытие амёбы ))

Николай Тюрин

космос

Ольга Карая

Тогда - чьей разумности? )

Romann°श छ ओ ङ °)))

Космос

Ольга Карая

Нам ещё постигать и постигать...

Ракиб Расулов

незнаю

Ракиб Расулов

привет ты врачом работаешь

С)
Самоличная ) Медузон))

и что?)

Ольга Карая

Коллективная форма созидательного направления в развитии общества.

С)
Самоличная ) Медузон))

супер! а к Сириусу у вас как принято относиться? группа такая

Ольга Карая

Не знаю их. Никогда не встречала. Чем они занимаются?

Ольга Карая

Собирайте компанию для скайпа. Проведу коллективное просвещение.

С)
Самоличная ) Медузон))

нету)если мож когда на работе научусь)

Ольга Карая

учитесь, это очень хороший ресурс.

С)
Самоличная ) Медузон))

!)я там к вам товарища отправила-ждите-Философа из преднестровья)

Еркен Абдуллин

Разум.

Еркен Абдуллин

Человека, Человечества, Вселенной.

Ольга Карая

Разумность - понятие относительное...

Игорь Дейлидович

Жизнь

Ольга Карая

Это позволяет понять для чего )

Ольга Карая

Что бы творить и постигать законы Вселенной.

Игорь Дейлидович

Есть законы Вселенной? Поделитесь.....

Игорь Дейлидович

скайпа нет на этом компе.....

Ольга Карая

Может быть, есть аккаунты в соцсетях? Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте. Там есть много публикаций на моих страничках, как раз на данную тему.