Ольга Карая

Что для Вас является апофеозом разумности?

Ответы · страница 7
Николай Гаев

это когда усердие превозмогает рассудок......

Василий Клепцов

Я люблю только себя, а значит, я — не одинок!

Василий Клепцов

Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался

Ольга Карая

Любить только себя - это не маразм?

Василий Клепцов

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!!

Ел
Елена

мужчина с деньгами, не имеющий жены и детей

Ольга Карая

потребительство не является признаком разумной цивилизации.

Ольга Карая

В целом, для нашей планеты. А значит и для каждого в отдельности.

Ел
Елена

я не люблю обобщений, меня не интересует ничего, что не касается меня лично, всего доброго

Ольга Карая

По принципу животного мира. Ничего человеческого )

G.
Gps .

поставьте этот вопрос как минимум в Кремле

G.
Gps .

низы вообще без понятия что творится

Ольга Карая

а не надо понимать в политике. Достаточно понимать о закономерностях в мироздании и причинно-следственных связях.

G.
Gps .

доведите это до соседей из подьезда---но начните с того что пить вредно

Ольга Карая

пока довожу до тех, кто способен к восприятию.

Станислав Ракитин

УМ без разума - беда. Преступник тоже умный.

Александр Абрамов

Просишь тещу помолчать, и она замолкает!!!)))

Александр Попов

апофеоз разумности-несовместимые понятия

Ольга Карая

Расы тут не при чём. Это должен знать каждый ) А разум что такое?

Ольга Карая

Вот есть такая формулировка:
РАЗУМ - триединая структура (Подсознание-Сознание–Надсознание), дающая возможность осмысления и Творчества в Программе Эволюции Разума.

Александр Попов

глубоко.причем тут градация разумности?она есть или нет

Ольга Карая

Есть статья "Ключи", она многое Вам объяснит. Желаете почитать?

Александр Попов

и какая мне от этого польза?

Сергей Самоварщиков

индивидуально: кузнечик, собака, человек...

Ольга Карая

Значит, для Вас пределом разума является создание жизни на Земле?

Сергей Самоварщиков

О разуме свыше можно только догадываться и создавать религии

Ольга Карая

Можно, но не нужно. Лучше жить с пониманием реальности.

Сергей Самоварщиков

Вариантов понимания - бесконечность.

Ольга Карая

Могу дать ссылку на статью, в ней кратко изложена суть. Понравится, обсудим больше. https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Прочтёте - напишите пожалуйста Ваше мнение )

Наталья Мищенко

Реальные творческие действия. Творчество.

Ольга Карая

В коллективе единомышленников, в векторе Благо+ 😉

Станислав Москва

Вопрос сложный. Даже для понимания... 😳

Ольга Карая

На сегодняшнем этапе - это понимание об абсолютной программности нашего мира.

Станислав Москва

Ой, час от часу не легче. А как Вам-то живётся с такими вопросами?

Ольга Карая

Вот как раз с этими вопросами у меня появилась цель жизни ))

Станислав Москва

Если не секрет - какова она?

Ольга Карая

нет, не секрет. Это изменение моего мировоззрения и обретение знаний причинно-следственных связей с изменением реальности.

Вадим Дорог.

Исполнить бездефецитный семейный бюджет.

Вадим Дорог.

Но эта задача невыполнима!

Ольга Карая

Конечно, потому что в этом нет заинтересованности тех, кто создал денежную массу.

Поручик Ржевский

мать наша природа😲 😜

Поручик Ржевский

ну ну насмотрелись уже на незаурядных личностей. глубже копнёшь словесный понос и ничего более

Поручик Ржевский

чем громче название всяких универов тем бесполезнее знания вы бы ещё дианетику порекламировали бы попам на радость

Ольга Карая

понимаете, ваши выводы созданы на поверхностных взглядах.

Поручик Ржевский

да уже пудрили мозги адепты таких универов сами говорят только шаблонами то чему их новые попы научили.начинаешь оспаривать а их зацикливает.отвечают ВАШИ ВЗГЛЯДЫ СОЗДАНЫ НА ПОВЕРХНОСТНЫХ ВЗЛЯДАХ. так что миссионер из вас так себе-фиговенький

Ольга Карая

я не спорю. Оставайтесь со своими узкими взглядами.

Олег Горшнёв

Все люди разные, и разум тоже.Конечно БОГ.

Олег Горшнёв

Это не я считаю. а Бог нам раскрывает глаза на правду Бытия.🙂

Ольга Карая

Раскрывает правду наука, но не библия. Пора вырастать из песочницы, господа верующие в ничто.

Олег Горшнёв

Наука открыла какой-то мизер. но ничего не создала,всё до чего наука доходит, создано было миллиарды лет назад. Узнали и сразу присваивать,открыли. Человечество продвигается в развитии,науки, технологий, а люди-то деградируют, тоже стремительно.

Ольга Карая

Да, и для этого явления имеются причины. Желаете знать, какие они?

Ольга Карая

Так и будете деградировать?

Евгений Степанов

Прохладный ум, без наглости, лжи и обмана.

Ольга Карая

Верно. А ещё, если этот ум поддерживается коллективом сотворцов.

Ендурин 15

все таки не сделать ей предложение 😀

Ольга Карая

если есть сомнения в результате - то да, это разумно. Но не апофеозно ))

🇷🇺

Хотела написать Я, но как-то нескромно)))

Ольга Карая

Зато разумно ) Только понятие разумности - относительное )

Студент Валера)))

Адекватность поступков и рассуждений!!

Ольга Карая

Так для себя решили )) А напрасно.

Ольга Карая

Вот вроде начали рассуждать, и ушли в свою скорлупу.

Студент Валера)))

Да ,потому что дальнейшие дебаты безсмысленны! простите!

Ольга Карая

Разве я принуждаю? Это Вы меня простите, если где-то передавила )

Студент Валера)))

Всё правилно каждый разумеет то что он осознаёт и не надо ни себя и ни кого ни в чём оценивать, всё достаточно индивидуально!

Дмитрий Каракозиди

Я слишком тупой, для таких мудрых фраз.

Степаныч

Нету апофеоза. И что такое разумность?

Ольга Карая

А лучше - формула в 10 тысяч.

Ольга Карая

Это когда 10 тысяч подготовленных человек в течении определённого времени по продуманному алгоритму передают одну и ту же мыслеформу.

Степаныч

его теория пассионарности.. Умнючий мужик был

Ольга Карая

А, знаю. Есть и поумнее теории. От НАУ ЭРА. Народный Академический Университет Эволюции Разума.

Ольга Карая

вот Вам адреса, что бы не искать:
НАУ ЭРА обучение: http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Проект «7-й этаж», ведут преподаватели НАУ ЭРА. Смотрите в записях и «онлайн» по средам в 21.00 : http://perspectiva.info
Проект Валерия Барановского:
Задать вопросы «онлайн» Валерию Барановскому: http://era.site.pro

http://perspectiva.info/
http://uer.org.ua/

Стас

Отсутствие апофеоза...просто-нормаль.

Стас

Крайности-другой апофеоз...

Ольга Карая

тогда для чего человек на Земле?