Глоупен Тырл

Как правило, мужчины больше приучены к порядку и дисциплине, чем женщины, причем прослеживается это еще с раннего детства.
Довелось это наблюдать в детском лагере при санатории, где я пребывал недавно. В мальчуковых комнатах порядок, всё застелено. А у девочек - бардак, всё разбросано.
Кого воспитываете?

Ответы
Галина Сорокина

....а ты думаешь так просто сиять и блистать каждодневно?))....так сказать , радовать и спасать мир своей красотой....столько шмотья приходится перемерять!!!!с вечера приготовишь одно, а с утра настроение ну, вообще, не под костюмчик!!!!!....и в мыле соображаешь, какая шкурка с тобой в гармонии сейчас.....Да, разбросано.....но все свежевыстиранное и вкусноароматирующее!!!!....и переодически наводится "музей" в шкафу))))....по фен-шую, нужно будоражить застоявшуюсю энергию.....для судьбоносного прогресса 😛

Доктор Чпок

как глаголит, чертовка)

Галина Сорокина

не ты один пишешь книгу страсти, Малыш))

Та
Татьяна

Не знаю, моя дочь в пионерские лагеря не ездила никогда. А дома сама за собой убирает, да ещё и за нами. Посуду помоет, подметет. Я так думаю, что бардак в лагере от отсутствия условий. Нет у них шкафов, а тумбочки совершенно не вместительные. Наверное лагерь плохой мебелью укомплектован. У девченок вещей в 5 раз больше, чем у мальчиков. А у мальчишек вещей мало, в тумбочку влазят. Мне трудно представить, что девочки неряшлевее мальчиков.

Та
Татьяна

Тоесть смена кончилась, а как же вы увидели детей, если смена кончилась? Вы работник лагеря?

Глоупен Тырл

Да задолбала ты! Так заехал.
Всё, бывай.

Та
Татьяна

Вот тебе пожалуйста, моралист, за собой гляди в первую очередь, и за своим языком, у себя в глазу и бревна не видет.

Глоупен Тырл

Ну а что нудная такая?

Та
Татьяна

Вопрос такой у вас товарищ. К веселью не располагает.

Майя Петрова

Хо, не всегда: у меня вот два сына - один "технарь" и у него - всё по полочкам. Второй гуманитарий - и у того вечный творческий беспорядок, но, блин, красиво и интересно (у него отличный художественный вкус). А в моём детстве у нас в пионерлагерях было ровно наоборот: у девчонок порядок и прибрано, у мальчишек - всё разбросано...

Глоупен Тырл

Женский порядок - это убрать с глаз подальше. А в лагере такой возможности нет. Потому раскрытые сумки-чемоданы, раскиданная одежонка, коя на утро, коя на вечер... Но почему постельки не заправлены?

Майя Петрова

Не верно рассуждаете: женский порядок - убрать так, чтоб было удобно и красиво, уютно. После себя прибрать - обязательно. Ну смотря кого как воспитывали. Из нынешних же с пелёнок растят принцесс...

Марина

О, точно ты подметил, молодец. Я тоже такая. Бардачница. Готовить люблю, этого у меня не отнять, а вот убирать в доме - настоящая пытка. Мечтаю, чтобы муж такой попался, который бы уборку мог делать.

Львовна

Прикольно, только сейчас смотрела фотки как раз из детского лагеря где комнаты мальчиков и девочек и именно так всё и выглядело, даже дочку позвала посмотреть!

Глоупен Тырл

В макспарке бабоньки сейчас собачатся на эту тему. Я и вспомнил свои наблюдения.

Львовна

а чего собачатся-то?

Глоупен Тырл

Спорят. А разве женщины могут спорить тихо-мирно?

Львовна

😝

Лариса

Я вот про парней скажу. Им от 15 до 20 лет. Жили в комнате втроём. Такого бардака я в жизни не видела!!!!!

Радость

У мужчин логика, а у женщин чувства)))Логический порядок против чувственного беспорядка.

Глоупен Тырл

Санаторий. В корпусе, где жили дети, некоторые процедурные кабинеты были.

Радость

Так и поняла....или врач, или наладчик оборудования))

Глоупен Тырл

Клизмы мне там ставили...

Радость

Отдыхали и лечились....тоже не плохо.

Владимир Вельский

Часто бывает и наоборот. Просто в комнате девчонок бала одна одна "паршивая овечка".

Аврил

хм...под одну гребенку всех...как обычно мужчины все идальные, женщины неряхи

Глоупен Тырл

Аккуратность - не главное достоинство мужчины. А вот для женщины...
Ты вот, например, так не аккуратно запятую пропустила...

Аврил

ну я и не притененную на идеал

Глоупен Тырл

Угу.

Варвара Альгина

правельно: девчонки прибрались в комнатах у мальчишек ,а у себя не успели !!

Андрей Хрисанфов

Когда дочери было 5, я ей рассказал о законе Бушидо. Лучше бы этого не делал.

Cherry Cherry

За всю жизнь видела только двух аккуратных и дисциплинированных мужчин.

Elena Hvan

И мальчики беспорядочны , вы не правы! Но для девочек это недопустимо

Элен Elen

конечно особенно это заметно по разбосанным носкам и инструментам

Виктор @дайвер@

Есть такое, девки вообще засранки, к тому же вещей слишком много

Виктор @дайвер@

Вообще полный п....ц

Befora

мальчикам и не снилось справиться с таким количеством вещей

Евдокия ***

А мальчиков между прочим, тоже мамы воспитывают, женщины!!!

Светлана Хагвердиева

какие родители такие и дети они берут пример с родителей

Ла
Лариса

лагерь какой то не правильный. у нас всё наоборот было

Глоупен Тырл

Там один из вожатых батюшка был. Молодой, в армии, поди, служил.. Пацанов наставлял.
А у девчонок шмуток много, не успевают переодеваться.

Ла
Лариса

все мы барахольщицы

Дуся ***

ну да..просто у мальчиков вещей в разы меньше..вот)