Кучербаев Эрик

Как вы думаете, что станет с Россией , если цена на жижу станет как при ЕБН, 9 $за бочку?(Сейчас в среднем 60 $)

Ответы
Vi Za Vi

Причем при цене 60 ,доллар должен стоить рубл 45. Они суки ,все равно из народа последнее выжимают. Да нам так и надо,живем под властбю жидов

.... Реус

Тогда всем станет очень плохо. Не только РФ.

Кучербаев Эрик

Почму это всем? В 90 г.г у всех было нормально. Наоборот, не сыревые страны быстро начали поднематься.

.... Реус

Куда подниматься-то? Без нефти будет плохо всем. Поэтому спрос на нефть будет всегда, пока вся нефть не закончится.

Кучербаев Эрик

Цена падает когда нефти дох..я ,или спрос падает из за разветия не углеводордных техналогией. так называемая_ "зеленая энергетика."а не от того . что нефти не стала.

.... Реус

Ну, какая там энергетика? А химия? Масла для смазки, пластик, резина, асфальт... Это всё делается из нефти.

Епифания

Катастрофа