Надежда Волкова

знаете какой ответ бьет все рекорды в хосписах, среди умирающих? "мало времени тратил на семью". я бы эти слова выгравировала на граните! вы согласны?

Ответы · страница 5
Александр Боровков

Настоящий оптимизм, это когда на надгробном камне, надпись:
"Всем чмоки! Увидимся! "

Illusion Life

Ничего удивительного. Обычных людей в разы больше, чем увлечённых или талантливых.

Tatjana Morozova

для обычных людей это немногое, что нас переживает и остается миру в память о нас

Иван Иванович

Да ладно!! Я всю жизнь трачу время на сеью.. Только семья считает это нормой и все.

Иван Иванович

Кмк один герой из фильма..Эх..как буд-то и не жил Перед смертью.

Феликс Гиндес

А кто будет ,по вашему,деньги для семьи зарабатывать? Может быть"Золотая рыбка"?

Юрий Василевский

значит не любил достаточно как нужно любить а что касается гранита бесполезно

Надежда Волкова

предложение риторическое, как понимаете. просто из за работы часто оствется мало времени на семью

Юрий Василевский

Семья это главное а работа на другом плане должна быть, тогда и все будет хорошо.

Сергей Мартынов

в гравировке сомневаюсь, а семье нужно уделять все оставшееся от работы время

La Testa

не так.. я столько потратил времени.... зряя........ теперь сожалею.. его не вернуть

Надежда Волкова

сочувствую. спасибо за честность

Алексей Шекоян

Не надо гранита для живых людей пока они живы. Тяга к семье это алигория жизни

Татьяна Руднева

Согласна Семья- это любовь. забота о ближних. радость в детях внуках, стариках

Валентина Недосейкина

А Я Б ПО МОРДЕ ДАЛА-МОЙ УМИРАЛ СО СЛОВАМИ-СПАСИ МНЕ ЖИЗНЬ-БУДУ НА РУКАХ НОСИТЬ

Валентина Недосейкина

ДА-НО ЭТО ДАЛЕКО В ПРОШЛОМ

Игорь Вист

А сколько не трать всё равно будет казаться что мало тратил времени на семью.

Олег Голубев

Дети забирают у нас все плохое и желательно дать им еще и побольше хорошего.

Juliya

Глупо бы звучало ,,Всё своё время тратил на семью , похоронил себя заживо...,,

Аркадий

Нет. Жизнь заставляет тратить время на получение средств к существованию.

Peter Smetanin

Согласен. Поэтому стараюсь как можно больше времени проводить с любимыми.

Arystan Seidalin

Согласен. В "Крестном отце" среди многого прочего и об этом говорится тоже.

Сан Саныч

Ну ее сначала нужно постараться, обеспечить и тогда проводить время с ней

Людмила Преснецова

Но ведь там разные лежат и хоспис не при чём ! У многих - ошибки молодости !

Ва
Вахид

У времени на семью регламент отсутствует. Уделять надо время качествено.