Надежда Волкова

знаете какой ответ бьет все рекорды в хосписах, среди умирающих? "мало времени тратил на семью". я бы эти слова выгравировала на граните! вы согласны?

Ответы · страница 7
Лена Глотова

У меня те же проблемы, но вариантов нет!!! Мы делаем всё, что можем

Надежда

самое главное сожаление перед смертью -зачем я столько работал.

Валера Парамонов

нам бы научится не работать а трудится,над духовностью-это важней всего

Галина Локтева

Ну...я про себя так не могу сказать-наверное,так мужчины говорят?

Галина Локтева

Жаль,что они это понимают так поздно....

Елена Ивановна

Ну и когда много денег и времени тратил - все равно,конец ужасен.

Сергей Юрковский

Нет, мало времени общался с Богом, это надо нацарапать в сердце))

Александр Сэр.

ТРАТИЛ , ТРАТИЛА .. ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ .... ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ...

Ag
Agafon

...))это они в хосписах время тратят, а семье надо время уделять...

Ag
Agafon

по этому поводу как-то попалась книжица:
Коэльо "Вероника Решает умереть"
заставило по другому смотреть на жизнь...

O X A N A

а кому они на граните уже будут нужны? как упрек человечеству...

Вениамин Карасёв

СКОРЕЕ НАДО НАПИСАТЬ..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ДОМ ОТДЫХА.

Елена Русскина (Сёмкина)

Почти,но не все. многие обижены,что не помогли, Или не помогают.

Игорь Чайковский

Кто бы раньше нам все разжевал? Вместо дебильного ЕГЭ в школах

Игорь Чайковский

Бывал я в хосписах. Поучительное зрелище, заставляет задуматься о многом.

А. Беркович

к этим мыслям не только в хосписе приходят....

Игорь Чайковский

И все же, девченки... Чтобы понять, как был неправ порой требуется наломать дров))) к сожалению

Людмила Державина

не могу сказать за или против...не участвовала в таких акциях...

Виктор Гавриленко

Это всё фигня.., только воспитание может подготовить к жизни..

Василий Васильев

Все мое время как раз и уходит на решения семейных проблем ...

Сергей Жарков

Отчасти да. Но наверное семья не является "высшей ценностью".

Viktor Kasper

Я уверен,что заглядавать в трусы к президенту ,не корректно.

Viktor Kasper

В том , что мы, мужчины, мало времени уделяем своим семьям, мера вынужденная, деньги ещё никто не отменял, а нашим женщинам, их необходимо как можно блоьше, но по щучьему велению они почему-тов наши карманы не падают. По этому нам и приходится много времени уделять работе.

Наталья Казаченко

Я этого никогда не знала, даже не думала об этом. Это правда?

Наталья Казаченко

Да, у меня тоже за плечами 44 года стажа.

Надежда Волкова

у нас иначе семью не прокормишь...

Наталья Казаченко

Да уж. И всё же жалко тех, кто умирает на чужих руках.

Надежда Волкова

это лучше, там такой уход...Страшно, когда становишься обузой близким

Наталья Казаченко

Не знаю. В наших хосписах только умирают в своей моче

Vladimir Neizvestnii

не совсем. так , при смерти , может каждый семейный подумать.

Николай Нечипуренко

Доносить надо до сознания людей как рекламу - по 10 раз в час!

(◆_◆)

Пофигу. У меня нет семьи. Только близкие со своими семьями.