Надежда Волкова

знаете какой ответ бьет все рекорды в хосписах, среди умирающих? "мало времени тратил на семью". я бы эти слова выгравировала на граните! вы согласны?

Ответы · страница 12
Viktor Nnn

возможно. но сейчас я этого не понимаю.

Viktor Nnn

вот уж не за что. заболев человек многое начинает понимать. так лучше останемся в счастливом неведении.

Та Еще

а смысл? это понятно только умирающим

А. П.

Вот странно, в хосписах все атеисты...

А. П.

Не верят в жизнь после смерти и встречу с семьёй на том свете.

А. П.

Ну да, плачутся, что "мало времени тратил на семью".

А. П.

...если после смерти их ожидает вечность...

Владимир

Жить надо для Живых! А не Для Умерших!

Надежда Волкова

вашу мысль поняла. спасибо

Владимир

Если бы Люди Уделяли Столько же внимания Живым! Как После Смерти! Люди жтлт бы на 15 Дольше!)))

Надежда Из Сибири.

Может быть. Смотря какой был человек.

Па
Павел

file:///C:/Users/%D0%9F%D0%B0%D1%88%D0%B0/Downloads/image%20(6).jpg

Аламути

По-моему, "много работал" - не меньше )

Надежда Волкова

они и жалели что много работали. я привела вторую часть фразы

Аламути

Думаю, не только в семье дело )

Аламути

Увлечения, путешествия, друзья... ) Но семья - на первом месте! )

Аламути

☺️🌹

Лиска

а мой тратил время на семью и детей...

Надежда Волкова

как вам повезло! Рада за вас

Надежда Волкова

а вы вспоминайте и радуйтесь...

Николай Костров

нет я с семьёй с внуком и с детками ...

Alexandr Kalikin

а на какой вопрос такой ответ дают...

Надежда Волкова

о чем больше всего жалеете?

Alexandr Kalikin

...ТАКОВА была их жизнь...а на граните....где будет тот гранит со словами....расположен.?

Надежда Волкова

вопрос риторический, как вы понимаете

Ев
Евгений

Видимо это уже кто то сделал раньше.

Ев
Евгений

Ещё что-нибудь придумайте и выгравируйте. Поддержу, морально

Надежда Волкова

мне нравится лозунг Зеланда " позволь быть себе собой, а другому - другим". поддержите?

Mira Usmanova

net ne soglasna i se4as ne pozdno bit rjadom esli eto семь"я

Галина Блажнова

Мой муж перед смертью тоже говорил.

Галина Блажнова

Нет. Просто друзей много было, мужские игры: охота рыбалка... Одиночество вдвоем.

Наталья Казак

мало времени на семью...не согласна

Наталья Казак

за что? как белки в колесе скачем,не успевая задумываться,зачем мы в этом бренном мире..а потом раз=диагноз врачей!но он всегда ошибочен!

Надежда Волкова

но вы высказались честно - за это спасибо

Наталья Казак

понятно-теперь и честность редка!тогда и вам-большое благодарю!

Дима Дырмидонтов

Вот помираю, а пить то и не хочется.

Надежда Волкова

помню этот анекдот. спасибо

Николай Мардвинцев

сам "заслужил" если отправили туда.

Ма
Марина

Согласна, но это мало, что изменит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет. сколько мог столько и тратил.

И*
Ирина *Z

Вообще то, там есть ещё варианты..

Марк

И это правильно!👍👍👍

Марк

👍 😊 👍