Надежда Волкова

знаете какой ответ бьет все рекорды в хосписах, среди умирающих? "мало времени тратил на семью". я бы эти слова выгравировала на граните! вы согласны?

Ответы · страница 6
Олег Мусенов

Мне больше по душе слова умирающего из анекдота "а пить то и не хочется!"

Anna Kandjarova

chelovek sam idet kuda-nibud, emu strashno, on tratil dovolno mnogo na svou semyu, no on hochet bit s nei navsegda / tak i budet/

Ирина Голикова

спешите делать добрые дела для родных и близких часики у всех тикают ...

Виктор Ярошенко

Лучше если б это осознание было в голове да в молодости а не на граните

Виктор Ярошенко

Хотя если подумать то семейное счастье это дом который должны построить оба он иона кирпич за кирпичиком.

Сергей Чирон

Что бы много времени тратить на семью, нужно не работать, а сидеть дома

А.
Александр . Ялта (Крым)

Категорически против ! Я бы отлил в бронзе и повесил вместо ГОЛЛИВУДА !

Сергей Капустин

Нет хосписами не интересуют - на Руси такое называлось Дом призрения

Сергей Капустин

слово не русское и не хорошее

Надежда Волкова

да Бог с ним, главное что перед уходом человек осознает главное

Сергей Капустин

у кого ? который в мир иной отходит ?

Надежда Волкова

лучше поздно, чем никогда. а живым наука

Ди
Димитрий

Не понятно , а на что ещё умирающей человек может тратить своё время ?

Ди
Димитрий

Ну да , семья это главное , особенно если она есть. Вывод - хорошо что нет семьи !

Serghei Mindru

Сколько бы время не тратил на семью все ровно туда будет тебе дорога.

Serghei Mindru

И звените не Вас имел в вид.

Юлия Сапожниковa

Об этом все сожалеют,даже просто в старости,а не на смертельном одре.

Ив
Иван

Нет. Зачем это гравировать на граните? От этого ничего не изменится..

Надежда Волкова

понимаю...но может кто-то задумается

Ив
Иван

Очень сомневаюсь..

Владимир Илюхин

Не работал бы, не обеспечивал семью, больше бы времени на нее тратил.

Вадим Гирин

Это статистика? Утверждение? Или всё таки разговоры "знающих" людей?

Вадим Гирин

А, ну да, у них много разных статистов, как и голубых и розовых...

Cergei Efremow

А толку? Если бы человек учился на чужих ошибках -мир был бы идеален.

Виктор М

а как найти время если надо семью кормить или деньги с неба падают!!!

Де
Дерсу

Фарс... люди почему-то забывают, что работа - это тоже время на семью..

Ир
Ирина

т.е.от всех умирающих родные отказались и они оказались в хосписе?

Ли
Лидия

Это надо на растяжках в городах..пусть каждый мужчина прочитает..

Надежда Волкова

все равно до времени не поймут

Мария

стыдно!!! и подло!!! гадко!!! К вам - отвращение и презрение!!! мразь!!

Надежда Волкова

не поняла вашего гнева- у вас что-то случилось?

Мария

нельзя писать о тяжело больных людях и их словах! подло и гадко!!! не знаете-что у вас будет и как вы умрете!!! низко и подло!!

Надежда Волкова

а, вы не христианка!!! Поняла. Переоценка ценностей бывает и у атеистов перед уходом, и в этом нет ничего стыдного. Стыдно не понять, свои ошибки

Мария

Тварь- тебе люди на смертном одре говорили,а ты в спрашку написала!!! ИМЯ твое- ПОДЛОСТЬ!!

Надежда Волкова

не удастся вам оскорбить меня- приведенные данные от специалистов. Хоспис -не музей, там не гуляют.

Альберт Никол Тараканов

А как же со словами жены, что мало зарабатываешь, все дома сидишь

Надежда Волкова

не мне судить чужую жизнь.