Василий Класстный

Может ли солнце ?? после гибели превратиться в чёрную дыру .

Ответы
Роман Тарлавин

В нашей вселенной полно черных дыр. Судя по тому сколько раз на земле происходили глобальные изменения и концы света, столько и солнц, то есть теперь уже черных дыр, присутствовало в нашей вселенной. Почему нет?

Василий Класстный

Да ну если гигантская чёрная окажеться в солнечтной вселенной , нашей то , ожидать гораздо хуже будет нас если поглодит планету нашу то все конец света будет для нас для нашей земли планете ,если сорвёт ось земли то мы улетим в космическое путешествия долеко от солнца нашего , тогда планеты грозит ледниковый период наша планета полностью замерзнит все живое на земле .

Роман Тарлавин

Все живое погибнет, а вот планета войдет в черную дыру, а выйдет в другом измерении из белой. Но произойдет это только тогда, когда мы будем готовы к новому переходу, станем намного лучше и наберемся знаний. Как в школе. А погибнут тела, а не души, так что мы сейчас просто школьная форма, биороботы, душа же бессмертна и в ней все опыты наших жизней. Все вовремя!

Василий Класстный

Все возможно будет время покажет .

Последний Космический

солнце будет чере время, красным гигантом, потом белым карликом, а потом возможно и превратиться в черную дыру, хотя черные дыры понятие относительное

Василий Класстный

Все возможно в этом мире и галактике , вселенная наша без граничная в ней множества галактик млечных путей в которых может скрываться чёрные дыры что потом в далеком будущем окажутся у нас во вселенной нашей .

Последний Космический

если вы любитель научной фантастики , посмотрите японский фильм от 1984 г. прощай юпитер, рекомендую, так кстати про черную дыру, япошки классно придумали и еще итерстеллер

Василий Класстный

Хорошо посмотрю обезательно . Ну все может только это произойдёт лишь через 3 милард лет в это время нас не будет на свете . Солнце не планета а обычная звезда хоть жёлтый карлик но звезда звезды он всю вечтность не могут гореть.

Дарья Желудкова

да, абсолютно верно, при той массе солнца которую она наберет в результате остывания и увеличения, вполне возможно!

Ап
Апельсинка

вот как раз тема для раздумий перед сном)) весьма порой мешает нам заснуть волнующая,как не поверни ...

Соня Бояркина

Ну да. Прям как твои вопросительные знаки посреди предложения следуют правилам пунктуации.

Лунный Свет

Говорят, наше Солнце не сможет. Из желтых карликов, говорят, черные дыры делать не принято.

Василий Класстный

Но все будет в далеком будущем нас не будет , в это время уже нам грозит это не чего не будет нам .

Лунный Свет

Что вы собираете-то? Вы вообще о чем? Начали говорить о Черной дыре, а сейчас уже о погасшем Солнце. Успокойтесь, вы всяко не доживете до того, когда Солнце все выгорит.

Василий Класстный

Так что пока бояться! не чего нам не чего такого страшного не случится .

Василий Класстный

Я говорил о солнце и черной дыре , что солнце еще будет светить гореть больше 4 мил ярд лет еще . Мы раньше времени уйдет с богом в жизни этой с ним а что будет там творится в галактике нашей одному богу известно что случится во вселенной нашей .

Василий Класстный

Погаснет солнце проснется черная дыра одному богу известной будет только .!

Июнька

Ой ты Господи.., нам это не грозит узнать.все звезды когда нибудь гаснут или взрываются.

*** ***

Когда-нибудь оно , конечно погаснет , а вот Земля , я читала , это - будущая звезда .

*** ***

Он произвёл на меня очень сильное впечатление .

Василий Класстный

Да ну тогда он тоже должен произвести впечатления , на меня раз он такой интерестный то надо посмотреть его мне .

Василий Класстный

А про черных дыр там рассказывают о них , мне очень заинтересовали они смогут погладить нашу землю если окажутся в вселенной нашей . Ведь существуют один самых опасных смертоносных объектов во всленной чёрная гигантская дыра .

*** ***

Не знаю , но , возможно , это произойдёт через миллионы лет ...

Василий Класстный

Ну поживём увидим что будет в будем потом .

Диана Кулыбко

По моему если меня память не подводит то после гибели всегда так и происходит

Realistka

может, но прежде превратится в красный гигант и белый карлик.

Василий Класстный

Да я так тоже думаю ! Но погладить планеты землю не сможет солнце массы не хватит на все это .

Realistka

поднакопит, какие его годы.

Василий Класстный

Накопит через 5 милярд лет станет в красный и белый карлик.

Th
Theodore

Пишите что угодно, никто не докажет и не опровергнет

Василий Класстный

Солнце это звезда оно вечно светить не будет.

Th
Theodore

оно моментально не угаснет

Василий Класстный

Да постепенно будет погасать . А потом взорвется и привратиться в черную дуру не большую.

Надя Павлова

оно угаснет просто рано или поздно, как и все звезды

Василий Класстный

Скорей бы это произошло уже , мне так достали дожди хмурая погода без конечно идет дождь идет на нервы достал мне .Поехать в отпуск не получится у нас из проблем финансов больших кредитов , с которыми не можем расплатится мы из большего долга не поехать не выбраться не куда даже на наше Бельгийское северное море из погоды , дождливой которая будет длится два месяца будет иди дождь без конечно не переставая . Это тропики а не Бельгия я бы в ином мире с удовольствием хотел оказаться на всегда и на совсем уже не возвращаться в Бельгию дождливую холодную .

Василий Класстный

Потому что достало все это пол дня хорошея , а и потом всю ночь до утра дождь тоскливый .

Надя Павлова

судя по всему вам наоборот нужно солнце)

Василий Класстный

Да конечно нужно жить на юге , и тогда его будет хватать всегда .

Невезучая Элизабет

Нет, Солнце это Жёлтый карлик, ему массы не хватит.

Василий Класстный

Да я думал солнце звезда как и все звёзды , современи любая звезда погибает и наченает больше сжиматься и наченает обладать гравитационном притяжении больше затягивать звезды планеты все по податься по пути ей .

Невезучая Элизабет

Что значит любые звёзды, посмотрите их классификацию, и Квазары, и Голубые гиганты и ещё там много чего.

Василий Класстный

Хотя все может быдь приугадать не возможно что случиться с ним , может и превратиться в не большую чёрную дыру . Начтнет все засасывать в себя все планеты нашы планеты галактики .

Невезучая Элизабет

Нет не превратится, есть реляционная теория, там всё ясно, должна быть критическая масса звезды, у солнца её нет. Оно просто потухнет.

Василий Класстный

Ну когда это произойдёт через 4 милард лет потухнит вечтно светить звезда не сможет у неё энергии не хватить оно все исчерпаться и погаснет когда нибудь потом .

Суссанна

в белого карлика,только сегодня про это читала...

Albina Forsite

И проглотить все планеты? Ну зачем так печально

Василий Класстный

Думаю нет массы не хватить её погладить планеты , что чёрная дыра была звезда больше массой солнца самого .

Лунный Свет

У нашего Солнца, похоже, мощи на это не хватит.

Василий Класстный

Да говорят что так! Даже , если станет черной и то планеты загладить не сможет она массы не хватить погладить планеты по прежнему будут вращаться по своей орбиты.

Валерий Дементьев

наше вряд ли...относится к карликовым звездам

Василий Класстный

Да я тоже думаю так , оно просто потухнит и все .

Валерий Дементьев

может и взорваться и стать красным гигантом, а потом схлопнуться до нейтронной звезды..

Василий Класстный

Да может и превратится в черную дуры , но оно не сможет погладит землю , массы не хватить и сил гравитации .

Кассия

не может, Солнце останется в полном порядке

Василий Класстный

Ну уж вечтно светить оно не сможет ! Ведь солнце обычная звезда как и все звёзды когда да погибают перестают выделять энергию свою .

Кассия

Может,если его существование будет вечно поддерживать сам Бог. Вы забываете одну очень важную деталь, только у Солнца на данный момент есть обитаемая планета. Бог не допустит чтобы с жизнью на нашей планете что-нибудь случилось. Как вы думаете, если в костер постоянно бросать дрова сколько он будет гореть?

Юлия Пак

Нет. Оно превратится в белого карлика.

Василий Класстный

Да слышал будет с солнцем , но дырой не станет массы не хватит .

Юлия Пак

Верно.

Василий Класстный

Да что будет то будет , мы уже не доживем до этого времени нас не будет на свете уже .

Юлия Пак

Ни мы, ни наши далекие потомки...

Василий Класстный

Да это точно ! когда это случится только богу известно , когда произойдет это .

Irina Klug

А какая разница? Если нас уже не будет

Василий Класстный

Да у нас круглый год одни дожди и идут , и зимой летом одним цветом. Это наша Бельгия .

Irina Klug

Я поняла

Василий Класстный

Умница !очень хорошо .

Irina Klug

:)))