Ты Это, Заходи, Если Что!

Читаю местный ВКонтакте. В основном, пишут одни и те же. И ошибки тоже одни и те же: заплотила, забераю, герлянда, бассеен... Какие у нас сегодня ценности?

Ответы
Валентина Рязанова

На программы ТВ едут со всего света , а говорят почему - то одинаково Ивонная, евошная , ейный , ионая . что теперь не учат в школах правильному произношению ? 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Валентина Рязанова

Меня просто корёжит . А ведущий Гордон с насмешкой повторяет : Ну так что сказала евошная мать ?

Ѻлегъ

традиционные - Родина, род, семья 😉 ...можно добавить Отечество. но, увы, для многих, теперь, это пустой звук 🤷‍♂️

Ку
Кузьмич

Самое главное, чтобы человек понимал корень проблемы и пытался выправить положение дел))

Друг

Приставку и суффикс проблем пущай тоже понимает)))

Ку
Кузьмич

У меня, например, бывают проблемы с написанием родной речи))

Яна

Жесть! К сожалению, в наше время можно удивить только, написав сообщение без ошибок

Ва
Варвара

Я это отказываюсь понимать. Эти слова даже звучат как пишутся.... Как так можно???

Валерий Иванчик

жаргон у молодёжи в разговорной речи такой отвратный,вызывает отвращение...

Валерий Иванчик

как услышу жесть,байда и пр.- прекращаю общение...

Ольга Чернова

Очевидно, что грамматика не входит в список ценностей тех людей.

Татьяна

Торгашеские. Вернее-потребительские, уже в подсознанье вбиты.

Зелёный Кот

Зоплотить за герлянду и зоберать дитей из басеена.

Оксана

Орфография не была моим "коньком", а что делать?

Надежда Гончарова

На сегодня у большинства одна ценность-бабло!

Галина

Сплошное издевательство над русским языком .

Людмила Давыдова

и значение какоВА слова вам было непАнятнА

Людмила Давыдова

что---браковЫныя была?не зажгласЯ?

Татьяна Tatiana

к сожалению, ты прав!!! а ценности - деньги...

Елена

Ну судя по этому явно не правописание.

Agnostic Front

Спокойная совесть- вот моя ценность.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже вариант

Agnostic Front

Ну и чтоб здоровье крепче было

Ты Это, Заходи, Если Что!

Его надо беречь смолоду

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличники работают на троечников.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и есть.

Ход Конем.

Вспомни Зощенко:""Ложь взад!"🤣

Надежда Борисова

Бесценный ведь народ то у нас

Valentina Manvag

вчера прочла Всколькером

Valentina Manvag

Ищу полностью фразу,жаль не записала,смеялась очень долго- это надо же так придумать Класс