Ирина

Как лучше украсить Новогоднюю ёлочку, чтобы сделать её магической?

Ответы · страница 2
Владимир Максимов

лучше всего традиционными свечами, бенгальскими огнями, хлопушками и конфетами, чтоб потом вдыму - чаду слаще было...

Ирина

Не люблю я дым и чад...

Владимир Максимов

Жаль, а так естественно это было! Ну тогда - светодиодные ленты - гирлянды!

Ирина

Спасибо.

Евгений Сидорович

когда будете украшать(не важно как)просто загадайте говорят сбывается правда не проверял но думаю хуже не будет...

Ирина

Загадала... Осталось проверить ...

Евгений Сидорович

придется потерпеть всего лишь год максимум а минимум через пять минут кто знает...

Ирина

До Нового года ещё надо подождать, а потом уж известно будет.

Евгений Сидорович

к Вашему желанию я еще добавлю пожелание Вам всех благ счастья и много радости с наступающим Вас и Ваших близких

Ирина

............. Спасибо. И Вас - благополучия в наступающем году.

Алевтина Геннадьевна

Вот и думаю, на что мне ее купить, красавицу, как установить, потом украсить и кто до марта будет иголки собирать?)))

Ирина

Я взяла веточки пихты.

Алевтина Геннадьевна

Ясно, я ставила сосну, нынче , пока не придумал)

Ирина

Мне больше пихта нравится.

Алевтина Геннадьевна

Ваше желание. Сосна обладает большим эффектом !))) пихта, она смягчает) а елочки запах, неотразим! Поэтому, я выберу немного еловых лапочек!) всех благ вам в поднятии жизненного тонуса!)

Ирина

Спасибо. Не спорю. Но у нас ель не привозят давно уже (увы...), а веточки продают только пихтовые...

Алевтина Геннадьевна

Сосны отломите, бактериоцидными свойствами обладает, болеть не будете! Счастья вам!)

Ирина

Спасибо за добрые советы! Вам тоже счастья!

Елизавета Мельник

А КАК ДУША ВАМ ВЕЛИТЬ ТАК ПУЩАЙ ВАШИ РУКИ ТАК И ДЕЛАЮТ КАКОЙ НАСТРОЕНИЕ ВЛОЖИТЕ В НЕЕ ТАКАЯ И ЕЛОЧКА БУДЕТ

Ирина

Спасибо за ответ.

Елизавета Мельник

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ

Ирина

Спасибо огромное! И Вам - всего самого наилучшего в наступающем году.

Док-Р Хаус

здрасти.... приехали.... ну вот ещё Отто будет давать советы как ёлку наряжать....у вас с фантазией проблемы?

Елена Крехова

Просто так как вам хочется, и магия сама придет)))))ведь это ж сказочный праздник, и всегда мы ждем чуда))))

Ирина

🌸

Дарья Кузьмичёва

купите в магазине снег в баллончике небольшом! если елочка небольшая, то очень красиво! а так- гирлянда

Ирина

Спасибо... Что это такое - "снег в баллончике"?...

Дарья Кузьмичёва

ну специальный декоративный снег, а он в баллончике как краска! спросите в магазине у продавца снег в баллончике

Ирина

в каком магазине такое чудо может продаваться?

Ирина

Посмотрю. Ещё бы ёлочку купить ... Ветки-то куплю.

Vytautas Valaitis

Провести новый год в лесу возле ёлочки и костра со своими друзьями палатками и зимними спальниками.

Ирина

✌️ 😘 👍

Анатолий Плотников

как раньше фрукты овощи бирюльки всякие подарки нужные -уменя кстати и стих есть по этому поводу

Ирина

Если не потеряю ссылку. когда адрес в сообщения пишут - проще найти. Я сейчас немного отдохну, и, наверно, допоздна (или до "ранья") работать буду....

Анатолий Плотников

ну вам пове зло а я спать пойду

Ирина

Тогда "Спокойной ночи! Сладких снов"

Ирина

Спасибо.

Ирина

Спасибо.

Андрей Бобро

Начерти на бычьей коже десяток пентограмм, образцы их книги Папюса Магия и равесь их на елочке

Ирина

😱

Ol
Oleg_Sorochenko

Обычно Вы и навешивайте. Не дай Бог с детьми убъет током или осколки от стеклянных шаров.

Ирина

Понятно. Но Вы, похоже, вообще не поняли, что я Вам написала.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну похоже, я не так понял.

Ирина

по-видимому - так и есть.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я хоть живой и то хорошо.)

Ирина

Да. Это точно.

Ия

В синих-индиго...или фиолетовых тонах.......Очень загадочная будет! И,конечно,мистическая..

Ирина

Спасибо за совет!!!

Ия

Пожалуйста! В прошлом году у меня была такая......потрясающе-красивая!

Ирина

Верю. Цвета - очень-очень притягательные (для меня, по крайней мере).

Ирина

И Вам удачи!

Просто Зайка))

белую ёлку чёрными бусами и чёрными шарами...зловещая такая ёлочка получится 😐

Ирина

А если наоборот: выкрасить ёлку в чёрное и украсить жемчужными бусами и серебряными шарами?

Просто Зайка))

не...тогда уж красные шары и красные бусы...

Ирина

Тогда тоже будет зловеще....

Просто Зайка))

если хотите помягче...то обычная зелёная ёлка и золотистые шары и бусы...+ гирлянда с огоньками ...и чудо! какая красивая ёлочка у вас будет...))

Ирина

Будет. Вот даю себе обещание, что ёлочка будет!

Просто Зайка))

и обязательно бусы! специальные ёлочные...они не дорогие...но лучше любой гирлянды... 🎄

Ирина

👍

Владимир Асиновский

С верху к низу дождиком ( плотно ) иГРУШЕК МОЖНО НЕ ЦЕПЛЯТЬ,ВСЁ РАВНО ИХ НЕ БУДЕТ ВИЖНО

Ирина

👍

Зацелованный Мухами.

Я прежде рублями украшал а на шпиль 100 баксов. Рубли доставались дочке а баксы жене.

Ирина

Оригинальное украшение.

Алекс Венцель

А навешайте на неё евриков и долларов...Это будет самое лучшее украшение...)))))))

Ирина

Возможно, что так.

Таирия

Говорят, что надо сделать своими руками игрушку-желание и на елку повесить.

Ирина

Читала такое....

Таирия

Я каждый год хочу и все время забываю)))

Ирина

Да мне бы вообще в этом году на ёлку решится... все подставки выкинула в связи с ремонтом.... Только веточки ставлю пихту или сосну....

Таирия

У меня только однажды не было елки, а была ветка.

Ирина

А у меня вот уже два года так было - когда меняла полы, повыкидывала много чего... и вот никак не удается завершить ремонт... вот прям как по В.И. Ленину: "Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить".

Таирия

Ремонт, дело такое)) Я в двух комнатах сделала, пока на кухне делала, уже пора по-новой делать в комнатах, а у меня еще три не начаты))

Ирина

Вот так и бывает...

Вячеслав Мамкин

не перегружайте блеском, ибо отсутствие хвои сделает ёлку бессмысленной.

Ирина

Спасибо за совет.

Вячеслав Мамкин

ибо привлекает только такая женщина, на которой одно украшение, а существо создаёт она сама.

Ирина

🌹

Sergey Iltsevich

Включи фантазию. Если не работает тогда вам никто не поможет. И так сойдет

Ирина

И Вам хорошего Нового года!

Андрей Михеев

Снежком на улице и направить на нее свет, тогда она точно будет волшебной

Ирина

Так-то конечно: чудо - ёлочка!