Ир
Ирина

почему добро не возвращается?

Ответы
Д.
Денис .

Это
был скромный ресторан, возле него находились две бензоколонки. Девушка,
которая обслуживала ее, принесла чистую салфетку, чтобы женщина
высушила свои намокшие волосы.
У нее была приветливая улыбка,
несмотря на то, что она целый день была на ногах. Она была беременна
примерно 8 месяцев. Дама видела, что ни работа, ни усилия не лишили ее
приветливости! Дама задала себе вопрос, как могла она быть столь щедрой
по отношению к незнакомому человеку. Тотчас она вспомнила о Брайане.

Когда
она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100
долларов. Девушка пошла за сдачей. Но дама быстро вышла из ресторана,
торопясь, пока девушка не вернулась. Когда девушка вернулась со сдачей,
она задала себе вопрос, куда же исчезла женщина.
Тогда она
заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она
прочитала то, что написала ей дама : <<Вы мне ничего не должны. Я
просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас.
Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно
сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас>>.

Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов.
Даже
если были еще столы, которые нужно было почистить, и сахарницы, которые
нужно было наполнить сахаром, девушка решила оставить это на завтра.
Она вернулась домой и, укладываясь спать, думала о деньгах и о том, что
написала дама. Как могла она знать о том, как нуждались она и ее муж?
Она знала, как ее муж был обеспокоен и, прижавшись к нему, нежно
поцеловала и тихо сказала : «Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан
Андерсон» .
Есть старая поговорка: «Добро никогда не потеряно» , открытые руки всегда получают что-то»

Ир
Ирина

молодец!

Мишель

1. «Чистота рук». Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.
2. «Чистота ушей». Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
3. «Чистота глаз». Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.
4. «Чистота рта». Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. «Молчание – золото».
5. «Чистота тела и одежды». Это означает держать тело и одежду в чистоте.
6. «Чистота мыслей». Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
7. «Чистота души и сердца». Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Павел Шадский

А вы не ждите и оно вернется, может не от того от кого бы вы хотели и может не так, как себе представляли, но вернется обязательно!

Александр Александров

От добра добра не ищут, зло порождает зло. Вот и думай как дальше быть. Советую всё таки творить ДОБРО и будь что будет.

Рябов Руслан

Это потому что Христиане На Добро Злом отвечают, и По Этому, добро не возвращается, а так то оно Хочет вернуться 🙂

Ведающий.

"Делай добро и бросай его вводу" - так говорил один мультяшный персонаж))) если это правда, то оно / добро/ утонуло.

Сергей В

По-настоящему добрый поступок не нужена благодарность её делают просто потому что так надо

Александр Мавр

потому что это в вашем понимании "добро", а одабриваемый не завсегда так считает

Нодир Алимов

надо делать, но ненадо ждать добро от человека которому вы сделали добро

Валерий Толоконников

потому что его надо отдавать с чистым сердцем и не думать о возвращении!

Олег Сошников

Потому что от добра добра не ищут, и еще много фраз в таком же духе.

Ир
Ирина

точно

Пэгги-Донна

а как же говорят "поступайте так, как если бы хотели, чтобы поступали с Вами"...не действует значит нифига?

Олег Сошников

Говорят немного по другому: "Не поступайте так, если не хотите чтоб с вами поступили точно также"

Пэгги-Донна

а я слышала именно в том варианте, как написала...хотя сути это не меняет сильно)

/q
/q/1035573486

Если ждёшь, что добро вернётся, то это и не добро совсем а корысть))

Гр
Грейсвандир

возвращается... только у некоторых терпения не хватает дождаться)

Михаил Воронин

потому,что ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.

Vladimir Zhuravlev

Оно возвращается....но очень быстро....его очень трудно поймать....

Zurik Zuraabov

потому что в добре нет выгоды или пользы и ее не отдалживают )))

Владимир Панченко

потому что вы заинтересованы в его возвращении, это эго...

Мишель Гостен

Добро то возвращается, просто иногда в непонятной форме)

Кузьмич

его себе враги заберают а потом отдают только какашкой

Владислав

значит это не было подарочное добро,это было продажное