Увася Макаренский

Как вы относитесь к Олимпиаде в Сочи?

Ответы
Вячелав Касенков

Огорчен, особенно выступлением Евгения Климова двоеборца. Зачем надо было выступать с таким успехами. Проще было кого-будь из лыжников с трамплина спустить.

Айдар Муфтахов

вот когда заберут хотя бы на процентов 50 медалей там и посмотрим как к ней относится , а пока по барабану , других проблемм хватает

Ольга ....

я помню олимпиаду -80! Ощущение гордости и величия! Чего сейчас и в помине нет!Сочинская олимпиада, это - Пир во время чумы!

Громыхайло Изподмышки

Отрицательно !!! Лучше бы раздали всем по 4 миллиона рублей на каждого человека ! Во столько обошлась Олимпиада .

Коля Ким

Олимпиада великая вещь мы отвлекаемся от проблем, и не важно где она проходит хоть в космосе (отличная идея :))

Марина Новожилова

Это хорошо, что Олимпиада у нас!!! Только вот наши спортсмены совсем забыли подготовиться.... Печалька 😞

Ольга Карбукова

Я отношусь отрицательно, поэтому и не смотрю ее. Но к спортсменам отношусь с большим уважением!

Лилия Амирханова

Никак, она мне безразлична. Раздражает только что цены подняли из-за этой чертовой олимпиады.

Валд Девид

Двояко, так как еще не знаю как отзовется на экологии заповедника это светопредставление

Sergej Unschakow

Да надоело уже всё,что утешает.это то что Факел уже в Омске,Не долго мучится осталось

Алексей Ерёмин(Бердск)

Её нужно скорее провести и взяться наконец за порядок в стране.И начать с мигрантов!

Наталья Шеповалова

Положительно! Ругать легче всего,попробуйте создать и нести ответственность!

Алексей Тарасенко

как всегда проиграем, за то деньги чиновники отмоют, затем начнутся разборки

Элла Кулакова

отрицательно, мужу из за этого зарплату не платять, видите ли РЖД спонсор

Михаил Иванов

Я не люблю Хэпи энды отношусь негативно Россияне много медалей берут !!!

Краказявка

наверное красивое будет, но а за деньги... Украина это уже пережила 🙂

Te
Terminator-Term

государственная тупость проводить зимнюю олимпиаду субтропике 😄

Физическое Лицо (Ж)

глубоко безразлично - кто там дальше прыгнет или быстрее пукнет

Вячеслав Радевич

что-то не очень из-за того, что 60 стран отказались участвовать

Светлана Данилёнок(Джура)

пустая трата денег -лучше на детей и инвалидов бы потратили