Владимир Беккер

Кто знает, может ли любой пользователь вставить в одноклассниках на общее обозрение видео или фото ? Или это слишком сложно ?

Ответы
Марсианка

Заметила однажды, что фото попали в общий интернет из одноклассников автоматически. Прошло время, и так же автоматически исчезли. Может, это делают модераторы? Надо им задать вопрос через одноклассники, попробуйте!

Кобра 13*****

В Одноклассниках только на открытой странице или в группе. А на всеобщее - это скорее в Ютубе, это посложнее.

Владимир Беккер

В группе,в обсуждениях.

Кобра 13*****

это не сложно - но сложно объяснить.

Юлия Хороших

не сложно выставить. сложности начнутся, если ваше видео или фото не понравиться тем, кто на нем изображён

Владимир Беккер

а как выставить то, вы знаете ?

Анна Неверова

Наверное. Надо только в настройках разрешить "общий доступ" всем, кому не лень заглядывать к Вам в гости..)

Надежда Брехер

Только на своей страничке .. а там по ленте пойдет просмотр....кажется так....

Сёмина Елена

может конечно ноя не знаю как технически это делать - знаю только с You Tube

Татьяна Яблокова

Это очень просто,для человека у которого есть и фото ваше или видео

Галина Герко

нет, несложно,загрузите сначала себе, а затем "поделиться"

Владимир С

Одноклассники убоги. Перейдите в контакт или фотострану

Владимир Беккер

Не знаешь значит ?

Владимир С

Я давно с него слился . Уже непомню.

Юлия Пак

Чего там сложно? А кому его показывать каждый решает сам.

Ирина Павловна

может вставить, но это будет видно в ленте у его друзей...

И Е

выкладывают видео многие мои друзья. Фото само-собой.

Елена Островская

Да ни "че" не сложно ,,,просто не все поймут ,,,шучу

Irina L

на своей странице может, пойдет дальше по ленте

Тричетыры Раздва

Это надо наверное, два института кончить....

Анжелика Печеневская

можно. просто сделать доспуп для всех

Лидия Куценко

К сожалению , я в этом вопросе--профан

Галия Никитина

Нет не сложно.Выкладывают свободно.

Татьяна

видео не ставила, а фото легко

Светлана Гуль

Ага.. Друзья распространят....