Сергей Малышев

Почему люди любят нести в мир негатив?

Ответы
Виталий Кобяков

устроены мы так. Наши предки выжили не благодаря тому, что круты шибко и всех пилили. Наши предки - невнятность какая-то, ничего толком не умели - ни бегать, ни плавать, ни летать... Мы выжили потому, что боялись и успешно прятались. Вот по привычке и видим все в черном цвете.

Лана

Ну ,наверное,вам не повезло.Вы как раз таких и встретили.Поверьте много есть добрых и отзывчивых,ну не так много,но есть!

Вика Густенко

Потому что если однажды кто-то обидел их,то обязательно нужно отыграться на другом человеке - замкнутый круг...

Елена

В целях самосохраненя,навернрое, если бы все копили в себе- недолго бы ппротянули... Позитив ведь тоже несут!

Yuri Baghdasaryan

ПОзитивчик для себя берегут.. Это как "вдыхают кислород, а выдохнуть норовят всякую гадость!" (А. РАйкин)

Андрей Семочка *

Люди негатив , везде создают негатив , таким людям нужно купить леденцов , раздать и пусть сосут )

Людмила Сидельникова

Когда человек недостаточно счастлив и расрепощен, он несет негатив. А куда все девается - в мир!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это не есть любовь это власти в сговоре с ворюгами сделали нашу жизнь такой негативной

Виталий Комаров

Потому, что в мире много позитива и люди пытаются сделать баланс позитива с негативом )

Виталия Коричева

потому что нас к плохим поступкам тянет больше, даже получаем удовольствие от этого

Катя Кравчук

есть разные люди с разными взглядами на жизнь и ктото видит мир мрачно а ктото ярко)

Vladimir Kraevskiy

Наверное негатив их настолько переполняет что излишки его выплёскиваются наружу.

Сергей Шехов

патому что мазгов нема фу фу негатив в маю сторону.лутче побольше пазетива

ツM
ツツ M Ą Ҝ ﮐ ツ ツ

потому,что сами негативны.а хорошие-позитив,но их становится все меньше

**
**виктория **

они почему то не верят в хорошее(((( хотя этого хорошего так много в мире

Ирина Агеева

Не делай добра, не получишь и зла... Убедилась на своем горьклм опыте(((

О*
Олеся *врединка*

глупое утверждение.ну прям так все и безумно любят.что за бредятина?

Анна Камалиева

им так удобней , в современном мире это круто ... вот они все и громят

Ан
Анна

неудачники! ничего не представляют из себя,вот и развлекаются...

Маргарита Мовчан

в мире всегда присутствует добро и зло, это не изменить, увы