Andreea

Ауринько, во всех религиях мира боги имеют бессмертные самовосстанавливающиеся тела. Сатана мечтает о смерти и не может умереть, так как же смог умереть Иисус? Смерть Иисуса - обман для лохов?

Ответы
Бледная Поганка

Иисус умер....просто он не бог...а человек...

Andreea

Да, аватар смотрящего в теле человека - пророк, но христианам едящим его плоть, пьющим его кровь, носящим образ его смерти на своей груди и поклоняющихся Антихресту этого не понять.

Бледная Поганка

Не...просто лень изучать историю....И бесполезняк доказывать...Вот говорю: Почитайте историю,Новуходоносор никогда не менял веру....Это иудеи придумали чтоб смыть позор с своих царей-предателей!!! Не слышат!

Andreea

Не чти библию - не будь рабом и рабой бога иудейского, не будь слугой и служанкой народа иудейского. Чти веды - будь достойным сыном и славной дочерью родных богов, живи во славу рода своего. Всем людям - большой, дружной, счастливой семьи, а рабам - рабской жизни. Народ не помнящий и не почитающий родных богов, не знающий заветов своих пращуров - это выродки без рода, без племени. Рабство - их выбор, им другого не надо, обряд крещения и последующего причастия (обряд убийства и поедания трупа) полностью привязывает их к Антихресту, закрывает дорогу к родным богам и духовному разуму... а