Денис Кутузов

для вас тайна мироздания не тайна?

Ответы
Dmitrij Popov

Те, что жили на свете в былые года,
Не вернутся обратно сюда никогда,
Наливай нам вина и послушай Хайяма:
Все советы земных мудрецов - как вода...

Александр Военнов

Сейчас - нет. С возрастом такие глобальные вопросы уже не интересуют, потому что мировоззрение выработалось, какие - то тайны стали явью.

Алёна Киселёва

Я разве похожа на Бога. Многое разум не понимает, как это устроено, но это воспринимаешь, этим пользуешься.

Любовь *******

нет, я каждый день получаю Знания. Могу с вами поделиться, я не жадная) 🙂

Любовь *******

http://www.otkroveniya.ru/2012.html вот тут самое главное ЗНАНИЕ!

Денис Кутузов

обалдеть, новый завет я вообщето 4 раза читал, и заметть , даже не перешел по адресу чтобы выяснить что вы мне предлагаете

Любовь *******

я предлагаю только то, что сама принимаю тоже.И ничего более важного, на мой взгляд, сейчас нет!

Денис Кутузов

а вы почитайте ветхий завет, тогда действительно всё поймете, если поймете написанное

Любовь *******

я принимаю и новую информацию.Со времён ветхого завета, много прошло изминений.Мир не стоит на месте, люди меняются.Посмотрите во круг. То что было даже 20-30 лет назад, сейчас совсем другое. Да и завет переводили тоже люди.И допускали маленькие искажения, которые меняли информацию передачи от Творца. Люди могут многое, чтобы не упускать власти над подобными.

Светлана Гришина

Не уверена. Процесс сотворения мира я не наблюдала, но следствия вижу.

Екатерина Лихолат

Тайна.Как и для всех.Но я больше склоняюсь к научной точке зрения.

Ромашка Полевая

Это величайшая тайна, которую каждый должен открыть для себя.

Анатолий Емельянов

Она пока для всех тайна-и когда все прояснится неизвестно....

Татьяна Морякова

по моему это для всех тайна! иначе мы жили вечно и т.д. т.п.

Мэри Попинс

Да разве такое может быть?! Тайна, за семью печатями!

Светлана Рогова

тайна скрывает многое, а я не маг, значит-Тайна

Антон Воропаев

вопрос вызывает смех .какое мироздание и где?

Денис Кутузов

например там где вы живете

Катерина Вергасова

пока ничего точно не известно - значит тайна

Ев
Ева

Для меня не тайна. Но я её никому не открою 🙂

Лариса Д.

Тайна.Для меня много тайн и загадок в жизни.

Наталья Соколова

конечно тайна))) никто не может всё знать)))

Наталья Соколова

вот как...значит, я к числу избранных не отношусь

Олька Ильвес

нет, не тайна)я знаю для чего и зачем живу)

Olga Sakhnenko

наверное, нет, мне это совсем неинтересно

Александр Медведев

Тайна...которую имеет смысл разгадать...

Алексей Бобровский

а для вас процесс зачатия секрет?? 😉